Botto:автономный мир

Объявление

Акция №1
Список ролей
Объявление:
Ведётся набор игроков.
Рады приветствовать всех и каждого.
Игра тронулась с места,
принятые игроки расходятся по локациям.
Зарегистрировавшиеся пишут анкеты.
Alea iacta est:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Botto:автономный мир » Регистрация » Создание "анкеты"


Создание "анкеты"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Спешу заметить, что на ролевой Ботто не имеется как такового шаблона анкеты. Да и анкетой то, что мы требуем от игроков сложно назвать. Скорее это пробный пост на тему «как я попал в город» длиною не меньше двадцати строк.
В посте вы можете разыграть эпизод из заключения договора, где вам задают вопросы. Либо что-нибудь своё. В создании описания своего персонажа вы должны упомянуть обязательно только три пункта.
Такие как:
имя, фамилия персонажа (можно так же упомянуть возможные прозвища),
внешность (внешний возраст, отличительные черты, общее описание),
характер (привычки, фобии, поведение в общих и экстремальных ситуациях).
Кроме того, в лс принимающему администратору должна придти причина, по которой ваш персонаж сбежал в Ботто. Это могут быть, как проблемы с государством, так и личные.
Отдельным пунктом идёт срок заключения договора(посуточно, год, 5 лет,10 лет, 25 лет)

Что же касается анкеты игрока, то здесь так же всё просто.
1.Реальный возраст?(не меньше 14лет)
2.Связь с вами(только isq)

0

2

Женщина сидела на стальном стуле перед зеркалом.
Рослая и стройная, она держала спину с армейской выправкой, гордо приподняв острый подбородок. Очки в серебряной оправе поблескивали на тонком носу, а голубые глаза, холодные, как льдинки, колко смотрели из-за стекол. Узкие розовые губы женщины были крепко сжаты, всем своим видом выражая, нежелание говорить. И хотя манеры выдавали в ней зрелого человека, лицо незнакомки было наредкость моложавым. Это и аккуратные чистые отполированные ногти указывали на то, что женщина уделяет достаточно внимания своему внешнему виду. Ее белоснежная блузка была безупречно выглажена, черные брюки идеально облегали бедра, а сверкающие носы туфель сами могли послужить зеркалом.
Со стороны эта сцена могла показаться даже комичной – пустая комната без окон, ослепляюще яркая лампа под потолком, заливающая помещение белоснежным больничным светом и особа, напряженно вглядывающаяся в зеркальную поверхность напротив нее. Однако тут стоит заметить, что зеркало это было не совсем обычным и представляло собой скорее одностороннее окошко, через которое один собеседник видит своего оппонента, в то время как другой может наблюдать только свое отражение.
За стеной раздался скрип ножек стула по полу, знак того, что по ту сторону зеркала кто-то появился. Крошечный незаметный динамик под потолком захрипел, и комнату наполнил громогласныймужской голос, постепенно вернувшийся в норму, по мере того, как таинственный человек за стеной отрегулировал громкость:
- Представьтесь.
- Ева Монтгомери, - на лице женщины не дрогнул ни единый мускул.
- Ваш возраст?
- 34 года – Ева сидела не шевелясь, твердо выпрямив спину и сложив руки на груди.
- Перейдем к делу, - продолжал невидимка, - Где Вы провели предыдущие пять лет своей жизни?
Последовала пауза, женщина сощурившись смотрела в зеркало, словно могла видеть человека за ним и, наконец, небрежно бросила:
- В Ботто. Вы сами знаете ответ на этот вопрос.
- По какой причине вы оказались там? – тон мужчины стал вкрадчивее.
- Я потеряла семью, - сухо отозвалась Ева.
- А именно? – уточнил голос.
- Это не имеет отношения к делу.
- Хорошо. Тогда о нем, о деле, - в голосе человека послышались ироничные нотки, - Нам известно, что во время Вашего пребывания в Ботто, Вы принимали активное участие в жизни города. Список Ваших заслуг за пять лет впечатляет. Так же, как и Ваш психологический портрет, составленный нашими специалистами... Немногословна, решительная натура, обожающая порядок везде и во всем. Твердая по отношению к персоналу, безжалостна с преступниками, к флирту и романтическим отношениям не склонна, вредных привычек, за исключением курения, не имеет... Вы идеально подходите на должность, которую мы хотим Вам предложить, - мужчина сделал паузу на тот случай, если Ева хочет что-то сказать, но женщина сохраняла молчание, и голос продолжил, - Мы предлагаем Вам стать заместителем главы Центра Безопасности Ботто. Готовы ли Вы принять наше предложение?
- Да, - ответ последовал мгновенно.
- Вы уверены в своем решении?
- Да.
- Тогда можно перейти к подписанию контракта, - вздохнул мужчина.
Из стены под зеркалом резко выдвинулась маленькая полочка, в которой лежало несколько бумаг. Ева взяла их в руки, и поправив очки на носу, погрузилась в чтение.
- Контракт на 5 лет, - добавил голос, будто опасаясь, что женщина упустит это.
В ответ Ева стремительно извлекла из сумочки тяжелую серебряную ручку и яростно поставила свою подпись на контракте, после чего опустила его в полочку, тут же задвинувшуюся обратно. После недолгой паузы, мужчина торжественно произнес:
- С возвращением в Ботто, миссис Монтгомери!
- Спасибо, - по-прежнему сухо отозвалась Ева и поднялась со стула, направляясь к выходу из помещения.

1.Реальный возраст?
19 лет
2.Связь с вами(только isq)
369861052
(но в случае чего советую идти в Skype: proenza-schouler  ^^)

P.S. Внешность предположительно Катерина Сфорца из Трини Блад или Интегра из Хеллсинга. Все равно они сестры-близнецы ^^

Принята. Добро пожаловать в Ботто,миссис Монтгомери.

Отредактировано Eve Montgomery (2010-09-02 18:35:11)

+1

3

-Добрый день. Фаталь Эррор вызывали?- в комнату вошла светловолосая девушка на вид лет девятнадцати(в реальности 22 полных года). Почти каждый житель города знал её загорелое личико, ибо «малышка Фа» с самого своего приезда была любимицей Ботто.
-Да, вызывал. Здесь журналисты пришли взять интервью угадай у кого?-улыбка мужчины была на столько тепла, что казалось, будто он испытывает к своей работнице почти отеческий чувства. Это было очень приятно самой гангуро и грело ей душу уже лет десять, как минимум.
-Значит, мне нужно пройти туда,да?-девушка указала на дверь кабинета, явно выражая своими резко очерченными белым глазами замешательство. Конечно, это было великолепно, интервью для местно газеты. Но всё же Фа искренне не понимала, за что ей оказана такая честь.
На вопрос не натуральной блондинки мужчина молча кивнул. Казалось, что он вот-вот взорвётся от своей гордости за ту самую малышку, которую он почти воспитал. Фа больше ничего не оставалось делать, как зайти в кабинет. А ноги были ватными, и сердце билось где-то в горле. Короткий толчок в дверь и путь назад стал невозможен.
-Здравствуйте,- Эррор слабо улыбнулась журналистке с блокнотом. Её и в особенности её блокнота блондинка боялась больше всего.
-Малышка Фа, не так ли?- с каким-то хищным оскалом произнесла журналистка, заставляя гангуро заливаться густой краской. Ей никогда не нравилось это прозвище. Оно больше подходило ночной бабочке, а вовсе не продавцу супермаркета. Что с того, что город сам воспитал эту особу с десяти лет? Малышка давно выросла в эдакую мадам с болезненным отношением к всеобщему мнению.
-Д-да, немн-ного,-Эррор всегда начинала немного заикаться, когда сильно волновалась.
-Бинго!-резко вскрикнула женщина, успешно испугав свою собеседницу.
«Мне явно везёт на сумасшедших…»-с усталым выдохом подумала Фаталь и, не дожидаясь приглашения, села в кресло через стол от странной женщины. Нужно было срочно успокоится, ибо страх перед «Малышка Фа заразилась заиканием от внешнего мира!» заставлял нервничать ещё сильнее.
-Вы хот-тели задать вопрос-сыы?-в попытке поторопить собеседницу, было начала Фа и тут же притихла. Ей было неловко лицезреть своё несовершенство. Гангуро была обладательницей огромного количества комплексов. И сама очень часто создавала себе всё новые и новые. И вот это самое заикание было главным из всех комплексов. Конечно, после маленького размера груди.
-Да, конечно,-женщина лучезарно улыбалась,- Я бы хотела начать интервью с вопроса о том, что же произошло с любимицей нашего города, до приезда? Знаете, думаю, нашим читателям это будет очень интересно.
-О-ох,- блондинка еле заметно надула губы, ей было сложно ничего не сказать о прошлом,- Ммм…какой ж-же не удачный вопр-рос-сс вы захот-тели задать. Вы ж-же знаете правила, мне нельз-зя разглашать информацию о своём прошлом. Я могу тольк-ко сказать, что прибыла сюда в возрасте семи лет и заключила договор на пятнадцать.
-Какая жалость, неужели вы не уступите интересу людей, которые вам симпатизируют?
-Простит-те, но я не могу,- Фаталь нахмурилась, не скрывая свою мнительность и недоверие,-Законы Ботто для меня превыше всего.
Конечно, Эррор любила утрировать. Поэтому хорошо и вжилась в роль законопослушной гражданки. И ведь никто и подозревать не смеет, что эта особа замыслила организовать что-то, что было запрещено властями.
-Ну, как знаете,-лицо женщины явно выражало досаду целую долю секунды, но позже она вернула себе улыбку,-Получается,вам осталось жить в Ботто не более года, так? Неужели вам не хочется найти лазейку остаться здесь подольше?
-Ес-сть такое,-девушка слабо кивнула. Её уж слишком сильно настораживали вопросы незнакомки, чтоб реагировать в полную силу. Ведь в дружественной и хорошо знакомой компании Фа довольно общительна. Вторая часть вопроса заставила одуматься.
-Ваши вопросы очень подозрительны, конечно,-голос резко выровнялся, отбрасывая заикание куда-то за границы Ботто,-Я выросла в этом городе. Я не знаю жизни за пределами. Признаюсь, мне даже страшно ждать конца этого года. Но всё же, я слишком сильно люблю Ботто, чтоб нарушать его законы. На этом прошу меня извинить и позволить вас покинуть.
«К тому же, я легко могу остаться здесь сколько захочу»,-девушка отвела взгляд от своей хитрой собеседницы, поднимаясь с кресла. У той-то явно было множество воспоминаний там за стенами. Возможно, дети, возможно, любовница. У Фаталь всего этого не было. Она отлично помнила причину, по которой попала сюда, но не делилась ею ни с кем. Даже те, кто следовал её идеям, не все знали подробности жизни гангуро. Всем было достаточно того, что эта особа на экстремальных каблуках , с необъяснимым макияжем, в ярких одеждах, готова наизнанку вывернуться, чтоб отстоять их интересы.
-Доброго дня вам,-слабо кивнув, девушка покинула кабинет, возвращаясь на своё рабочее место.

Возраст:полных 18 лет.
Связь: skype - lapitoka

Принята, приятной игры.

0

4

Шаг...Ещё один, третий, и вот он опять в костюме Краузера-второго на сцене с гитарой. Парень смотрит на орущую толпу, которая орёт в один голос с козами, поднятыми вверх:
- GO TO DMC!!!
И тут как обычно, начало их первого сингла "Satsugai"! Барабанщик ударяет по тарелке раз в секунду, а басист начинает бить по струне 2 раза в секунду. Так продолжилось секунд 15, после чего барабанщик рекордно разогнался, басист забегал пальцами по ладам выдавая прекрасное басс-соло, а он начал играть на гитаре как бешаный и петь в микрафон:
-ore ha jigoku no terorisuto
kinou ha kaasan okashi taze
ashita ha tousan hotteyaru
I am a terrorist straight out of hell

ore niha tousan kaasan inee
soreha ore ga koroshi takara
ore nya tomodachi koibito inee
soreha ore ga koroshi takara

Потом последовал интригующий проигрышь с текстром:
-korose korose oya nado korose
korose korose subetewo korose

После этого началась настолько бешеная музыка, от которой толпа начала трясти головами с поднятыми руками. А  вокал Краузера сменился на дикий гроул:
-satsugai satsugai seyo
satsugai satsugai seyo
KILL! KILL! KILL! KILL!

satsugai satsugai seyo
satsugai satsugai seyo
KILL! KILL! KILL! KILL!
mirai nado chi ni some teyare

Дальше опять куплеты, песни, зверство на сцене, тексты о насилии и тому подобное...

Наконец-то пришёл конец концерта...Краузер и остальные ушли со сцены в гремёрку. Туда забежала радостная девушка, которая была их менеджером. Она посмотрела на Краузера стирающего свой гримм и сказала:
- Дайске! Ты что страх потерял!? Идиот! Ты выступил не так жестоко как раньше!!! Я от этого не кончаю!!!
Она подбежала к месту, где сидел Дай и с разгону влепила ему с ногу по лицу! Краузер или уже Дайске (так как без грима) рухнул со своим тяжёлым костюмом на пол держась за лицо.
- Простите меня.... Но я не смог сегодня взбеситься... Вы же знаете, что я не хочу играть Дес Метал.... Поэтому я могу играть его нормально только когда разозлюсь...
Под концертным образом Краузера на самом деле скрывался давольно милый парень 21 года, личико его тянуло на лет 18, а то и 17.
Дай встал, и сняв костюм, стёр оставшийся гримм, и убрал парик. Без гримма,ужасного костюма и парика юноша выглядел совсем иначе. Его волосы были не такие длинные, но тоже желтоватого оттенка. Да и телосложение было не настолько великим, как в одеяниях Краузера. Без грима его лицо казалось милым и глаза были не злыми, а наобарот порой задумчивыми и добрыми. В конце концов Дайске взял свою долю выручки с концерта и ушёл...
Юноша шёл по улице и думал...Как это так... Где я допустил ошибку? Я не хотел играть Дес-Метал... Эта музыка не дарит людям мечты... А я хочу свей музыкой дарить её... Но а что я дарю им, когда пою про убийства, ад, насилие, жестокий секс и тому подобное... Вдруг он остановился и посмотрел в лужу, там он видел не своё отражение, а видел там второго себя, злого себя - Краузера... Парня это вывело из себя! Он наступил в эту лужу и поторопился домой. Там его уже ждали басист и барабаньщик. Так как барабаньщик был больным на голову человеком, басист сказал Дайске:
-Я заметил, что ты не любишь Дес-Метал... Но не бросай нас! Пожалуйста! Ты нам нужен! DMC - это наша мечта, ты ведь не разрушишь её!?
После этих слов Второй Краузер задумался... И впал в какой-то ступор. Он не знал, что делать. И после минут 5 ступора он вымолвил:
- Я вас не брошу ребята...Я останусь до конца, как бы меня это не мучило, ведь из-за этой группы у меня столько проблем в жизни... Я хочу отдохнуть... Давайте на время забросим DMC, а фанам скажем, что мы уходив обратно в ад, что у нас там не законченые дела...
Все дружно согласились и решили поехать в Ботто, Джаги (это кличка басиста) сказал, что Ботто это то что надо для отдыха от DMC.

перевод песни в посте:
Я - террорист из Ада!
Вчера я изнасиловал свою маму!
Завтра я зарежу своего папу!
Я - террорист прямо из ада

У меня ни мамы ни папы
Потому что я убил их!
У меня нет ни друзей ни подруг
Потому что я убил их!

Убейте, убейте, убейте, убейте своих родителей!
Убейте, убейте, убейте, убейте своих родителей!
Убийство!
Убийство!
УБЕЙТЕ! УБЕЙТЕ! УБЕЙТЕ! УБЕЙТЕ!
Перекрасьте свои воспоминания в крови

Убийство!
Убийство!
УБЕЙТЕ! УБЕЙТЕ! УБЕЙТЕ! УБЕЙТЕ!
Перекрасьте свои воспоминания в крови

Реальный возраст? - 17 лет
аськи нету, точнее есть но номер удалил и не помню(

Daisuke Shuna (Krauzer) написал(а):

Дай встал, и сняв костюм, стёр оставшийся гримм, и убрал парик

Возможно, предложение несогласованно. -___-

Daisuke Shuna (Krauzer) написал(а):

Все дружно согласились и решили поехать в Ботто,

Для переезда в Ботто необходимо получить приглашение. Оно могло быть предоставлено разве что вашему персонажу, чья мечта создать светлый бой-бэнд рухнула. Если вы можете предоставить появление остальных членов группы с объяснением их жизненной трагедии, то я соглашусь принять вас в город.
В целом,пост неплох. Но я не заметила описания внешности вашего персонажа без парика и костюма. Прошу дополнить.

Сделано!^^
с вашего разрешения могу создать ещё басиста группы) а насчёт отъигрыша, я могу играть двумя сразу)

Создавайте басиста,если сможете полноценно отыгрывать двоих.
Следите за грамматикой.
Добро пожаловать в Ботто.

Отредактировано Daisuke Shuna (Krauzer) (2010-09-05 23:57:01)

0

5

На окраинах одного из грязных, серых, пыльных провинциальных городов, где-то на самом дне мира, по переулочкам заброшенного парка шёл человек. Парень, лет двадцати на вид, но из того сорта людей, которые взрослея, не утрачивают нечто наивно-десткое. Чересчур эмоциональная мимика выдаёт в нём человека «не от мира сего». «Наверное, художник», подумаете вы – и ни капли не ошибётесь. Глаза, медово-карие, с янтарным искорками, посмотрят на вас внимательно, пристально, с интересом, подмечая малейшие детали. Будто он хочет запомнить вас. Будто боится забыть. Парень довольно рослый, астенического телосложения. Длинные, ниже талии, ярко-красные волосы, заплетены в тугую косу. Но, несмотря на эксцентричную внешность незнакомца, вы вряд ли бы подумали, что он сумасшедший.
«Я хочу нарисовать это чувство… его не передать словами… только краской, красной и чёрной! Ослепительно красной и безнадёжно чёрной!»
Рука судорожно ищет кисть, но откуда ей взяться здесь, на самом дне мира?.. Всё, что было дорого, осталось в прошлом. Всё закончилось в одночасье. В тот день, когда они убили человека.
Их двое. Они всегда вместе. Джеки и Джек Элморы – совершенно противоположные личности. Первый – приятен в общении, воспитан и сдержан. Второй – нелюдим, агрессивен и вспыльчив. Джеки неисправимый оптимист, Джек – мизантроп и циник. Джеки комфортно чувствует себя в любой компании и в любых обстоятельствах, потому что неприхотлив и неизбалован. К окружающим людям, кто бы они ни были, относится дружелюбно. Он способен на сочувствие и всегда пытается помочь тем, кому это необходимо. Джек же наоборот, всегда и всем недоволен. Ему практически невозможно угодить. Он любит крепкие сигареты, одиночество, тишину. А людей… нет, людей Джек не любит. Впрочем, нельзя сказать, что он совершенно не нуждается в человеческом обществе. Джек, как любой художник, довольно тщеславен и падок до похвалы. Он любит находиться в центре внимания, и умеет быть, если то необходимо, обаятельным и милым. Но лучше вам не попадать под его чары: Джек жестокий собственник. История, которая разрушила мир Элмора, произошла именно по этой причине…
Джеки, сколько себя помнил, всегда хотел лишь одного – рисовать. Казалось порой, что мальчика ничего не интересует, кроме живописи. Но, несмотря на его потрясающую усидчивость и трудолюбие, часы, месяцы, годы творчества, не приносили особо толковых результатов. Картины выходили милые, приятные, пастельные… но чего-то в них не хватало. Того, что называют божьей искрой, или попросту талантом. Но лет в двенадцать из-под кисти Джеки стали появляться по-настоящему особенные картины. Они сильно отличались от предыдущих: яркое, буквально бьющее по нервам буйство красок, немыслимые сочетания несочетаемого. Это было совершенно безумно, но… гениально. Теперь мимо новых картин Элмора нельзя было пройти, не заметив их и не запомнив навсегда. Особенно поражало, что двенадцатилетний ребенок способен выдумывать сюжеты, основным мотивом которых были смерть и насилие. Родители только пожимали плечами: наверное, сынок просто страшных сказок начитался… Сам Джеки говорил о своих картинах всегда одно и то же: их рисовал не он, а некий Джек. Кто такой этот Джек, мальчик толком объяснить не мог. Старшие члены семьи не приняли эти разговоры всерьёз, решив, что Джек – выдуманный друг Джеки. А между тем, каждая новая картина их сына становились всё кровавее и страшнее предыдущей…
И вот, первая выставка. За ней вторая, третья… Творчество Джеки Элмора за считанные месяцы стало популярно среди эстетствующей богемы. Находились даже люди, готовые платить за немыслимо пёстрые и жестокие картины, весьма баснословные суммы. А Джеки по-прежнему утверждал, что не имеет к ним никакого отношения. Что его рукой рисует какой-то Джек. Но ведь все знают: художники – люди со странностями и не стоит принимать их болтовню всерьёз.
Рано свалившееся на голову Джеки признание, мало что изменило в его жизни. Он по-прежнему ходил в школу, общался со сверстниками и рисовал. Впрочем, изредка в нём проявлялась некоторая нервозность, подавленность, замкнутость. И чем старше становился Джеки, тем чаще он вёл себя странно. Расспросы родителей не давали никаких результатов: Джеки лишь замыкался ещё больше. Но в первый раз на приём к психологу он попал лишь когда попытался отрезать ножом себе палец. И тогда снова прозвучало имя «Джек». Якобы, это он пытался заставить Элмора себя поколечить. Психолог поставил диагноз: множественная личность. Джек на самом деле существует. И живёт он в голове Джеки.
Успокоительные и снотворные, которые прописал доктор, Элмор попросту выбрасывал. Конечно же, в тайне от родителей, ведь их сообщение о психическом нездоровье сына не на шутку обеспокоило. Сам же Джеки сумасшедшим себя не считал, ведь он с детства привык к присутствию Джека в своей голове. Его вторая личность. Его тёмная половина. Да, она заставляет юношу делать немыслимые вещи, но ведь картины, принёсшие ему славу и признание, написаны именно в моменты, когда его сознанием овладевал Джек.
После окончания школы, Элмор поступил в колледж. Он по-прежнему казался окружающим приветливым и спокойным. Джеки изо всех сил пытался научиться подавлять Джека, не позволять ему проявлять свой дурной характер. Новые друзья, любимая девушка, беззаботные студенческие развлечения… всё закончилось в тот день, который разделил жизнь Джеки на «до» и «после».
Газеты с радостью дорвавшихся до мервечины стервятников, долго и во всех немыслимых подробностях трепали сенсационную новость: модный художник Джеки Элмор арестован по подозрению в убийстве своего несовершеннолетнего любовника. Полиция взяла Элмора прямо на месте преступления, откуда он, кажется, и не собирался никуда уходить. Арестованный признал свою вину. Но уже через час изменил показания: Джеки стал утверждать, что убийца не он, а его альтер-эго, Джек! Экспертиза признала Элмора невменяемым и присудила принудительное лечение в психиатрической клинике.
Потянулись недели и месяцы беспросветной тоски и скуки. А потом – побег. Как ему удалось вырваться, Джеки не помнит. Наверное, его телом в тот момент руководил Джек. Осознание содеянного пришло постепенно. Сознание, больше не затуманенное транквилизаторами, упорно отказывалось признавать реальность произошедшего. Кем был тот мальчишка?.. Джеки не помнил даже его лица. А Джек попросту ехидно хохотал над жалкими попытками Джеки осмыслить свою причастность к убийству.
- Почему, Джек, почему ты это сделал? Зачем тебе нужно было разрушать мою жизнь? Неужели ты от этого стал счастливее?! – бормотал Джеки, бредя по незнакомому городу, куда глаза глядят.
«Просто мне так захотелось» - прозвучал голос внутри головы. Надменный, и вместе с тем, заискивающий. До боли знакомый. Ненавистный.
- Ответь, прошу! Мне нужно знать это!
«Что ж. Пожалуй, внесу ясность. Итак, да – ты действительно не при чём. Тот парнишка был моим любовником. И ему действительно было 13 лет. Он из семьи каких-то грёбаных алкашей, и поначалу отдавался мне попросту за сытный ужин. Потом стал требовать новых шмоток – и я покупал их, потому что находиться в обществе прилично одетого нищебродья всё же приятнее, чем рядом с нищебродьем в каком-то жутком тряпье. Ещё позже я купил ему телефон, велосипед, снял квартиру, в которой никто не мешал бы нашим встречам. Но моей малолетней шлюшке было и этого мало! Он стал требовать денег, всё больше и больше. Впрочем, я платил. Потому что в постели он был хорош как никто другой. Невинный и развратный одновременно. Такой хрупкий, что каждый раз хотелось проверить – не сломается ли, если прижать посильнее. Такой послушный… безупречно послушный. Он позволял мне всё. Мне хотелось быть с ним ласковым – хорошо. Хотелось быть грубым – отлично. Хотелось душить его либо вырезать ножом своё имя у него на коже – пожалуйста! Хотелось разбить его кукольную моську об асфальт – на здоровье!  Только не забудь потом утешить подарком. Мне однажды стало интересно, смогу ли я придумать то, что он мне не позволил бы? Нет, я не смог. Мой маленький щеночек молча захлёбывался кровью, когда я перерезал ему горло. И тихо сдох, даже не пытаясь сопротивляться. Грустно, да… Мне грустно, веришь?! Тот мальчишка был всего лишь игрушкой, которую я случайно сломал. Я хочу рисовать, Джеки! Дай мне хоть немного краски… нет, молчи… я ведь прекрасно знаю, тебе не откуда её взять. Поэтому… хочешь, я нарисую тебя изнутри?»
- Не сейчас. Теперь мне нужно… Что мне нужно, Джек?! Ведь меня, наверное, уже ищут!
«Не паникуй. Что-нибудь придумаем. Думаю, я смогу защитить тебя… защитить нас обоих!»
Холодный липкий страх ползёт вверх по позвоночнику. Сердце колотится на пределе – ещё чуть-чуть, и проломает рёбра, вывалится на грязный асфальт. Где ему, если уж по справедливости, самое место…
Порыв ветра внезапно швырнул в лицо скомканный лист бумаги. Джеки инстинктивно схватил его, и уже собрался отбросить в сторону, но что-то заставило его остановиться. Аккуратно расправив листок, Элмор быстро пробежал глазами по строчкам.
- Ботто… - прошептал он, вновь ощущая какое-то полузабытое чувство…
«…что-то вроде надежды?»
«Ботто, - вторил голос Джека внутри головы, - Представления не имею, что это за шарашкина контора, но и выбор у нас невелик: либо бомжевать, пока нас не поймают, либо отправляться в этот чудо-заповедник»
- Думаешь, мне найдётся там место?
Альтер-эго надолго умолк. А когда снова заговорил, его голос стал серьёзным как никогда – куда только делось обычное ехидство?.. Лишь одна фраза, начисто лишенная смысла и не несущая в себе никакого ответа:
«Как знать, Джеки, как знать…»

1. 20
2. Агент агент number-zero

Добро пожаловать в Ботто.
Без разговоров и лишнего пафоса. Приняты.

Отредактировано Jackie Elmore (2010-09-08 21:07:21)

0

6

Темноволосая девочка сидела за широким столом, заваленным исписанными бумагами и непонятными бланками, на которых буквы скакали и метались, словно в безумной, и от того смешной, пляске, стремясь обогнать друг друга или сцепиться своими завитками. Она скромно примостилась у самого его угла, с краешка, забравшись на высокий стул, устроившись удобнее на сидении, обитом тканью, названия которой она не знала, и подобрав под себя ноги. Казалось бы, что делать ребёнку в кабинете старшего хирурга? С виду ей можно было дать не больше восьми лет. Но её умилительная сосредоточенность и внимательный взгляд ртутно-серых глаз, которые сейчас казались голубоватыми от неправильного освещения и малого возраста дитя, позволял воспринимать её иначе. Она с завидным упорством выводила на чистом листе контуры рисунка - это был большой лохматый пёс с длинной шерстью и крыльями за спиной, - и, казалось, её не волновало сейчас ничто. Даже если бы на улице прогремел взрыв, это не поколебало бы упорной сосредоточенности, пущенной в ход во время рисования. Она вела себя тихо, не издавая ни звука, и это давно вознесло её в глазах коллег её отца. Прекрасный ребёнок, как они говорили. Совсем не такая, как эти шумные ребятишки, которых не заставишь сидеть смирно и пяти минут.
Одета она была просто и непримечательно, но красотой обладала поразительной даже в столь юном возрасте: нежное личико, тёмно-серые глаза, взгляд которых серьёзен, но мягок, словно бархат, и обладает поразительной теплотой, несмотря на утончённую проницательность, чуть припухлые розовые губки, тонкие брови, сейчас сдвинутые к переносице, и едва заметная складочка над кончиком слегка вздёрнутого носа. Но вид её немного болезненный. Виной тому бледность, которая делала круги теней под глазами заметнее, и блёклый цвет прямых волос, собранных в низкий "хвост" - они обладали цветом тёмно-русым, но оттенок, который придавали им блики, словно смывал всю яркость, делая её неприметной, и поили отблески лоснящейся медью или размытой платиной.
Даже в столь юном возрасте, Зиксам слыла примерной девочкой, а её манеры оставались на высоте, как и привитая сдержанность и скромность. Нет, её родители вовсе не были приверженцами вычурного пафоса! Просто ребёнок слишком хорошо ощущал разницу между местами для игр и работой кого-либо из родителей.
И всё же.. Когда отец бесшумно вернулся в свой кабинет, он увидел лучезарную улыбку своей дочери, а затем и рисунок мифической собачки, нарисованный её руками.

   - Проклятье! Он пустой!
Несколько фигур выросли за хрупкими плечами взъерошенной девчонки, заглядывая в раскрытую пасть бумажника, отобранного уз одного из прохожих. Скольких трудов стоило остаться незаметными на практически безлюдной улице, да к тому же стянуть кошелёк, чтобы, улизнув и вернувшись к "своим", обнаружить, что в нём ничего нет. То есть, абсолютно Ничего! Ни наличных, ни кредиток, ни даже документов! Что за идиот додумался таскать с собой пустой бумажник?! Не скрывая досады, Хао стиснула зубы до скрипа эмали и зарычала почти по-собачьи, съежившись и втянув голову в плечи, будто её пробил озноб. И в самом деле, злость пустила по спине стройные ряды мурашек, но они не столько щекотали кожу, сколько покалывали её. Точно так же, как холод от промозглого ветра, забиравшегося под майку и тонкую кожу куртки.
- Да ладно, хрен с ним, у нас же ещё есть заначка, - попытался утешить её паренёк, который был ниже на целую голову и такой рыжий, что от резкости огнистого цвета его вихров рябило в глазах, а веснушки на его щеках и носу едва ли не сливались, пестрея на светлом полотне коже. Но Хаоса раздражённа стряхнула маленькую ручку со своего плеча, подвывая в голос. Ей срочно нужно было выплеснуть гнев, и как на зло, сорваться было абсолютно не на ком. А друзей она предпочитала не обижать. С недавних пор они стали её второй семьёй, её Стаей, как любила она выражаться. беспризорники и отщепенцы, которые выживали вот так, воровством и собственным телом зарабатывая себе не хлеб. И хоть Зикки была не обделена деньгами, а мама содержала особняк, в котором ей удалось прожить всю свою жизнь, ей такая компания была приятнее и роднее, чем кто-либо другой. С ними она плечом к плечу сражалась с голодом, помогала им, чем могла, таскала из дома цветные купюры, если "охота" оказывалась всякий раз неудачной, и проводила бесценные годы, пробуя всё, что только можно попробовать.
- Нет, я достану деньги! Сегодня же, я достану их, обещаю!
Всего четырнадцать, а уже такая взрывная, бойкая пацанка. Ласка в ней граничит с неконтролируемой энергией, и та проявляется если не в ярости, так в веселье. Но не только в поведении резвится игривое пламя Жизни: её тёмные глаза всё ещё сияют рассудительно, но в них прибавилось что-то ещё. Взросление? Или непокорность? Или, быть может, бесстрашие, сродни безрассудству? Короткие волосы топорщатся ёжиком, и цвет их неестественно-красный, словно язычки пламени устремляются вверх, срываясь с ярких прядок. Веки чуть подведены тенями, но косметики так мало, что и не заметишь: её никогда не интересовала такая ерунда, в то время, как другие девчонки обменивались каталогами с косметикой и средствами ухода. А присмотришься, так и вовсе заметишь, что одежда на Хао тоже не из той степи совсем - она мальчишеская. Широкие брюки с клёпаным ремнём, цепочка по бедру, просторная майка, скрывающая наметившиеся формы, и кожаная куртка, грубая и делающая очертания её фигуры широкими и угловатыми. на ногах - увесистые берцы, а руки облачены в короткие перчатки-обрезки, чтобы не поранить ладони, взбираясь по балкам полуразрушенных зданий или стволам деревьев, чтобы спрятаться от назойливых служителей порядка, если им удастся заметить воришек.
- Да девчонке никогда деньжат не раздобыть. Только если способом, тебе известным, - презрительно фыркнул сидевший в темноте юнец, явно не разделявший симпатию остальных членов банды к Хирои. Этот был постарше, а потому и позволял себе больше, не вызывая желания с ним перечить. Но Хао такого мнения не придерживалась. Напротив, с момента своего появления здесь, она только и делала, что отвечала на подобные нападки с достоинством и гордостью, свойственной ей с самых ранних лет. Так она и завоевала уважение нынешних друзей прежде, чем доказала поступками пользу, что могла принести. Она умело управлялась и с холодным, и с огнестрельным оружием, а при желании могла хорошенько начистить морду обидчику. Кажется, наглец и нарывался на это, даже зная, что Хаоса не в состоянии трезво мыслить и способна поддаться эмоциям. Миг, а она уже вскочила с крышки мусорного контейнера, на котором сидела, и соскочила на землю, резко шагнув к парню.
- Ах, не тебя ли трахал тот дядька с козлиной бородкой позавчера? - язвительный голосок её уже звучал насмешливо и ядовито, в прищуренных глазах плескался откровенный вызов. Слова её сопроводились смешками приумолкнувших дружков, которые наблюдали за подбоченившейся девицей, комично скрестившей руки на груди. Обидчик зарделся от вспыхнувшего стыда и гнева. - Ему явно понравилась сладкая попка - я слышала, как он хвалил тебя, да и стонал так громко, что бездомные кошки разбежались с помоек. И сколько ты выручил? Пять баксов?
Кажется, она снова оказалась меткой в своих словах, приметив слабость противника и больно ударив по этому месту. Тот взвился в ярости, намереваясь заткнуть Зикки силой, но она уже успела улизнуть на мусорный бак, оттуда подскочить на водосточную трубу и быстро добраться до крыши. там её никто бы уже не догнал. Поэтому раздосадованный подросток так и остался в бессильной злобе стоять под смеющимися взглядами остальных.

   Он был и впрямь потрясающим парнем. Обаятельным, властным и до безумия красивым. Многие девушки сохли по нему, а он почему-то выбрал ту, которой до этого не было никакого дела. Выбрал именно её, Зиксам, - девчонку, которая ненавидела нежность и презирала людей, курила сигареты без фильтра и любовалась красным маревом заката, когда солнце проваливалось за горизонт, и небо багровело. Ей было плевать на мирскую суету, и собственные мысли, то спокойные, то безумно скачущие в мозгу, то и дело наполняли сознание, и странная особа уносилась вслед за ними куда-то очень далеко от этой реальности, и подолгу не возвращалась обратно.
- А ты помнишь, как мы познакомились? - с мечтательной улыбкой на припухлых от бесконечных поцелуев губах промурлыкала она, тонкими пальцами зажимая тонкую палочку дотлевающей сигареты. Её взгляд устремлялся в черноту неприветливых небес, на которых мерцала россыпь холодных звёзд. А в глазах не отражался этот лёд - он таял в ярком пламени жизни.
Рядом с ней стоял тот самый мужчина, который добился её, но которого она не любила. Высокий блондин, волосы которого были выбелены до серебристо-седого оттенка и струились по плечам и спине шелковистым водопадом, обнажённый и тоже выпускающий в воздух струйки белёсого дыма. Они стояли на балконе, и им казалось, словно прохлада ночи не может коснуться их горячих тел после того безумия, что они в который раз устраивали в постели.
- В баре, когда у тебя не оказалось денег, чтобы заплатить за выпивку, - с язвительной полу усмешкой отозвался мужчина, оперевшись на холодные перила и с отсутствующим видом созерцая тьму небосклона, куда так беспечно вглядывалась его подруга. Словно в поощрение за то, что ему удалось вспомнить это, спокойствие летней ночи нарушили переливы звонкого, задорного смеха.
- Да-да, именно так! К тому же, если бы не ты, то меня бы повязали копы и потом трахнули в камере той же ночью, - с непосредственным весельем продолжила Хао, встряхнув головой и смахнув с глаз пышную чёлку, а потом уставившись из-под неё на друга, не скрывая огоньков хитрости во взгляде. И их глаза встретились, взгляды крепко сцепились, переплелись змеями. - Но в ту ночь меня трахнул ты, дурак..
Он давно привык к переменам её настроения, и даже несмотря на то, что усмешка теплилась на розоватых губах, он видел, чувствовал и осознавал её обиду. Да, тогда он воспользовался ею, её опьянением и весельем, как и много раз после. Ну что поделать, он ведь тонул в такой безответной любви.. И впрямь дурак. И сейчас поздно было что-то исправлять, потому что попытался обнять, а она выскользнула из его объятий, словно скользкая змея, ощерив два острых клыка. Перехватил за запястье, а она в отместку схватила за причинное место, отчего он чуть не взвыл. да, с этой девчонкой спорить нелегко. Пришлось отпустить.
И она быстро оделась. Точнее.. просто накинула на острые плечи своё плащ из латекса, обула высокие сапоги на огромной подошве, захватила с собой небольшой рюкзачок и поплелась к двери, ведущей на лестничную клетку.
- Да останься ты, хоть до утра, глупая, - бессилие в голосе мужчины, и даже негодующая насмешка, непонимание такой непосредственности, а она только коротко бросает через плечо:
- Иди к чёрту. Я ухожу к Ней. Я её люблю.
И Зикки просто уходит, не хлопнув дверью, а просто притворив её за собой. Уходит к девушке, которую любит всем сердцем, и понимает это сейчас так явственно дерзко. Она, наверное, уже спит, но впустит, несомненно впустит. И с ней рядом будет тепло и хорошо.

   Ох, как же хочется полежать подольше, выгнуть спину, потянуться, согреваясь под лучами солнышка, бесстыдно заглядывающими в распахнутое окно. Но потянуться не получается, как и вытащить руку из под тяжеленной туши огромного пса, развалившегося совсем рядом, чуть ли не поперёк хрупкого тела, ничем не прикрытого: ей нравилось спать обнажённой, а Кан и не возражал - цобак всё-таки, что с него взять?
- Засранец, я ж тебя придушу, вот прааав... аа, проклятье! - голос её превратился в шипение, а розоволосая девица стиснула зубы и поморщилась, когда боль пролилась в голове, словно кто-то опрокинул бутылку с гнилым напитком, и сейчас он растёкся внутри черепной коробки, одаривая её доброй порцией неприятных ощущений после долгой попойки. Всё же, даже чувствуя пудовую тяжесть свинца, ей удалось поднять голову и возмущённо посмотреть на добермана, который ну никак не прореагировал на хриплые причитания хозяйки. Лишь ухо дёрнулось, но, скорее, просто во сне. Ох уж этот щенок!
Её яркие, влажные губы приблизились к самому ушку зверя, на них на мгновение промелькнула хитрая усмешка, а затем Зикки, не скрывая ликующего злорадства, набрала воздуха в лёгкие, иии..
- Вставай, сукин ты сын!
От внезапного крика Кан взвился, как ужаленный, и, быстро подскочив на лапы, сонно рванул с постели, впрочем, не рассчитав свой прыжок, и в итоге полетев в ворох белья и россыпь гильз, что украшали замызганный пол. Видя неуклюжесть своего питомца, девушка залилась смехом, и её плохое настроение будто кто-то рукой смахнул, потом скомкал и выкинул в урну. Кстати, то же стоило сделать бы и с пустыми бутылками, и с пакетами от всяких чипсов и сухариков, которые по всей комнате валялись, пополам со сгорбленными окурками, парой шприцов, истраченными "марками" кислоты и горами одежды. Порядок Хао не любила - приелся он уже, ей Дьяволу! да и так лень убираться, когда пребываешь в таком состоянии.. Ну а так валяется всё! Даже пистолеты - две беретты, красивые и блестящие, словно шипы на ошейнике любимого пса и верного друга. Кстати, о друзьях.
- Куда эта дрянь рыжая подевалась?

Возраст: 17.
Асикью: 401490665

Принята.
Добро пожаловать в Ботто.
Я горжусь собой,что смогла тебя заманить^^

0

7

Мобильный телефон уже несколько минут монотонно вибрировал на полу возле кровати Робин. Наконец она соизволила взять трубку. Однако это оказалось не так просто- на месте его не  было, он как мелкая хитрая зверюшка уползал с явным намерением посетить кухню.
Такое странное поведение телефона Робин не расстроило, а даже немного развеселило. Она потянулась на кровати и резким движением выдернула подушку из-под головы и метко отправила ее перекрыть путь телефону. Ей с первой попытки удалось осуществить свой план, даже не смотря на то, что метание не ее профиль.
Ноги опустились на вечно холодный и немытый пол и громко прошлепали до середины комнаты, где и успокоился мобильник.
-10 пропущенных…твою маман...достали идиоты…
Наверное Робин планировала произнести еще пару красивых нецензурных выражений, но тут как не бывало телефон снова ожил.
-Да я слушаю…Хорошо…Договорились…через 2 часа.,- телефон отлетел на кровать, а Робин сняв с себя все что на ней было, направилась выполнять утренний туалет. Хотя «утренний» это очень громко сказано, часы показывали где-то около 13 часов.
Обычный туалет женщины начинался с полного и очень подробного осмотра своего тела. И сегодня Робин встала перед огромным зеркалом без рамы совершенно голая наверное для того, что бы убедиться, что старые шрамы не исчезли ,а свежие раны еще не затянулись. Приняв утренний душ, девушка было хотела поесть однако вспомнив что в холодильнике пусто, пошла одеваться для деловой встречи. Несмотря на важность предстоящего события, Робин все же не изменила своему стилю и как всегда оделась очень откровенно в глубоко декольтированный красный топ и черные кожаные шорты. Ну, и естественно, она не забыла прихватить своего любимца: девятый Браунинг.
Она стояла у подножия огромного пугающего небоскреба. Ненавижу такую местность...
Переборов отвращение Робин поднялась на 25 этаж. У входа в единственную дверь за которой, по всей видимости скрывался огромный кабинет, сидела секретарша. Эта служительница бумаг и телефонов сразу насторожила Робин, уж больно скромна и зажата она была для представительницы данной профессии. Значит начальница женщина…причем редкая стерва…затюкала бедную девчушку до полусмерти…
В этот самый момент ее прервала секретарша:
-Вы мисс Пейдж?
-Да!,- отчетливо и ясно произнесла Роби и чеканным шагом, не обращая внимания на попытка себя остановить, проследовала прямо в кабинет. Там перед ней открылась огромная комната, которая даже при первом взгляде казалась совершенно неуютной, то ли потому что три ее стены были окнами, то ли потому что в ней почти не было предметов.
В центре всего этого пугающего объема расположилась хозяйка кабинета Ева Монгомери.
-Здравствуйте это вы мне звонили?
-Да это я вас сегодня побеспокоила,- подчеркнуто вежливо процедила заместитель главы центра безопасности города.
Глубоко вздохнув про себя и несколько раз подумав только держи себя в руках, Робин произнесла:
-Так по какой же причине?
-Я бы хотела, то есть МЫ, что бы вы работали на нас,- а я другого и не ожидала...
-Сколько?,- госпожа Монгомери буд-то ожидала этого вопроса и протянула женщине листок бумаги на котором даже на просвет виднелось около шести нулей. В полной тишине Роби достала из заднего кармана шорт зажигалку и подожгла листок. Дождавшись пока он догорит до середины, она достала сигарету и прикурила от пламени. Затем выпустив первую порцию дыма, девушка произнесла:
-Договорились,- и вышла из помещения.
Ну вообще все данные есть у Фаталь, но если это требуется повторить, пожалуйста.
Возраст: 20
Аська:407770953
больше ошибок не вижу. Если есть, укажите пожалуйста.
Внешний возраст.
что это значит? мой возраст или возраст персонажа? Мой уже указан, возраст Робин 25
Возраст Робин,да) А вы,дорогая,приняты)
Добро пожаловать в Ботто!

Отредактировано Robin Page (2010-09-11 20:28:33)

0

8

Робкие лучи утреннего солнца с трудом проникли в тёмную комнату. Тени скользили по стенам вместе с нарастающим светом, струящимся из окна. Лёгкий ветерок трепал полупрозрачные занавески и кружил по комнате, в поисках чего-то нового и неизведанного. И вот нечто интересное представилось его взору...Светловолосая девушка мирно спала на кровати. Грациозная рука свисала с края, а блондинистые волосы рассыпались густыми прядями по подушке. Чёлка прикрывала половину её прекрасного лица, а ресницы нервно подрагивали под напором неугомонного сквознячка, который так и вился вокруг мирно спящего "ангела". Но вот солнечные лучи заиграли на её лице и заставили красотку открыть глаза. Тяжёлое веко открылось и голубой глаз, скрывающий множество тайн осмотрел комнату. Уже утро...Ощущение что и не засыпала сегодня...Воскресенье, а я всё равно просыпаюсь ни свет ни заря...Как же мне надоело учиться и работать...Розмари обречённо вздохнула и перевернулась на спину, закрывая лицо руками. Вставать ей определённо не хотелось, но заснуть ей уже не удалось бы точно. Прогуляться что ли...Опять найду приключений на свою голову....хм...отличное начало утра! Я не хочу вставать, потому что уже предвижу его не самое благоприятное для меня течение дня... Блондинка нахмурилась и с неохотой встала с кровати. Лёгкой походкой проскользнув в ванную, она небрежно нацепила футболку и присела около зеркала, рассматривая свои тонкие черты лица и думая о том чем займётся в скором времени. Душно...Наверняка скоро будет гроза...И небо озарят зелёные вспышки и содрогнуться черти в Аду, обратят свой взор на них ангелы с небес... Неожиданно рыжий полосатый кот прыгнул на колени красотке, чем заставил её невольно вздрогнуть и отвлечься не от своего отражения в зеркале, но и от мыслей посещающих светлую голову.
- эй...Хантер, ты голоден? Мой хороший котяра...пойдём я покормлю тебя, а заодно в свой выходной разберу почту... - Роуз удручённо вздохнула и взяв кота на руки и отправившись на кухню. Босиком идя по плиточному полу, девушка не забывала чесать холку своего любимого кота. Иногда она любя называла его Хантей и весело смеялась, когда он как-то странно недовольно махал хвостом и отворачивался. Животное, но как человек понимал любое слово. Нельзя сказать, что Розмари была одинока, но глядя на свою тётушку Беатриче, она разучилась доверять людям. После смерти родителей она стала сама по себе и это её устраивало, хотя конечно у неё были люди о которых ей приходилось по долгу службы- дружбы заботиться.
- так, посмотрим что у нас здесь...- сев за стол и удерживая кота на коленях, который сладко мурлыкал, девушка одела очки и принялась разбирать конверты. Бумажной работой её всегда нагружали на работе, хотя она всегда была творческой личностью и хотела делать всё что угодно лишь бы рутина не становилась смыслом жизни. Читая письма она сортировала их и с унылым выражением лица половину выбрасывала в мусорку. Неожиданно в глазах промелькнула искорка интереса при рассматривании одного из открытых писем.
- Смотри- ка, Хант...лотерея...можно заполнить анкету и возможно мы станем богаты и купим себе жильё попросторнее этого! - взяв ручку, девушка с энтузиазмом начала вчитываться в текст анкеты. она была азартна и даже слишком, чтобы игнорировать фортуну и отказываться от какой-то возможности сыграть в кости на свою судьбу. Да, она была игроком и это было её изюминкой, хотя надо признать что часто Роуз старалась сдерживать себя, но с её вспыльчивостью, некой одержимостью и даром влипать в неприятности это получалось плохо. Во всех курьёзах и нелепых ситуациях фигурировала эта особа, несмотря на то что каждый раз делала вид что она не при чём.
так так...Имя, фамилия... Роуз начала выводить аккуратным почерком слова.Розмари Элизабет Карлайл...возраст...19 лет...водительские права имеются...местожительство тоже...семейное положение..не замужем и не собираюсь...феминистки замужними не бывают...так, что дальше...место работы...Хм...написать безработная или как? ладно, опустим пока...Родственники...родители погибли в автокатастрофе... В голове сразу всплыли картинки из далёкого детства, где все ещё были счастливы, где Роуз воспитывали в лучших традициях аристократии и где никто не знал что такое Ботто. Хочу кофе... Блондинка встала из-за стола, положив кота на своё место и подошла к кофеварке. Этот напиток она любила ровно так же как дорогой алкоголь и качественные сигареты. Наслаждаясь терпким ароматом кофе девушка отошла к окну наблюдая за тем как город начинал пробуждаться. Нельзя сказать чтобы ей нравилась тишина, но в ней была своя романтика, которую девушка очень ценила. Мечтательная натура...Хотя внешние проявления были достаточно грубы, что распознать в ней нотки стервозности и строгости не составляло особого труда. Неожиданно зазвонил телефон...Мелодия в стиле альтернативного рока ласкала слух, когда Роуз с улыбкой ответила:
- Уголовный розыск, я вас слушаю... - В следующее мгновение лицо резко изменилось и девушка прокричав "чёрт опаздываю!", быстро побежала ванную и на скорую руку одевшись убежала из дома, в сотый раз чертыхаясь и ругая себя за не пунктуальность и несобранность...Опять попала!

1.Реальный возраст? 19 лет
2.Связь с вами: 592901110

исправлено)
Добро пожаловать,милая Розмари)

+1

9

- Итак... Давайте начнем с простого. Имя, фамилия, прозвище, возраст...- невесело сказал человек напротив. Одри всегда угнетали такие типы.
Хм, и он принимает в город Счастья?? - девочка вскинула бровь.
- Одри Сандерс. Я закурю...- девушка достала сигареты из сумки и бесцеремонно закурила. К стати, знакомтесь - Одри Сандерс. Ее нельзя назвать красавицей: рыжие до плечей непослушно вьются и чаще всего находятся в подобии творческого беспорядка, черезмерная худоба в следствии болезненности девочки тоже не является большим приемуществом. Ее глаза глубокого синего цвета, взгляд глубокий, немного потерянный. Черты лица Одри достаточно приятные, но "неправильные". Мимика очень живая и выразительная, словно пишет все мысли девушки прямо у нее на лбу (если быть откровенным, то она пишет роль, которую играет девочка). Одри счастливая обладательница обаятельной улыбки и милых ямочек на щеках. Кожа девушки бледна, как и у многий жителей вечно дождливой Британии,  именно это  придает ей более болезненный вид. Руки красивые, ухоженные, с длинными красивыми пальцами пианистки. Одри очень невысокого, можно сказать даже маленького роста, тем не менее старательно избегает обуви на каблуках, так как в движении девочка достаточно неуклюжа, что делает ее похожей на марионетку в руках неумелого кукловода. Многие ассоциируют ее с куклой. Несмотря на все свои недостатки Одри обладает необъяснимым обаянием и очарованием...Вы думаете что перед вами милая шестнадцатилетняя школьница. Очнитесь. Перед вами Наркобаронесса Нью Йорка, Лондона и Амстердама. Звучит "благородно", не так ли?
Редко можно встретить человека со столь обманчивой внешностью. Ей нельзя дать больше семнадцати.. На самом деле ей двадцать четыре, за очарованием кроется расчет, а за неуклюжестью живость ума и жестокость...Сарказм почти всегда граничит с цинизмом. Ей следовало быть режиссером или прокурором, а эта конченная живет в джазе и поливает кактусы.Одри - режиссер человеческих эмоций. Перейдете проведенную ею черту - и получите такую с.ку, какой в жизни не видали. Тоже самое получите за ложь, лесть... Будьте собой - Одри любитель продуктов без ГМО, и получите визу в ее мир. Недолговечную, конечно. Вид на жительство - из ряда неимоверного. Но возможного. Если ты привязался к ней, то берегись. Она будет сжимать твои чувства в кулаке, пока ты будешь биться в экстазе от ее любви. Зато любовь настоящая. Все как любит Одри: все честно. Без ГМО
-Хм..Одри..хорошо...Чем Вы занимаетесь? - человек явно не горел энтузиазмом..
Я? - девушка криво улыбнулась - торговлей
Точнее, пожалуйста..
Вам какие ?Легкие, тяжелые ? Траву, порошок? Таблетки??- буднично-деловым тоном ответила Сандерс.
О чем Вы говорите?- человек напротив опустил очки.
Сандерс скорчила раздраженную рожицу и выпустила в потолок сигаретный дым В потолок
О наркотиках, милейший, о наркотиках...
-Хм...-Мужчина что-то чиркнул у себя на листе.
А подробнее??
Подробного здесь мало. Я непослушный ребенок любящих родителей. Родилась в Лондоне. В 15 лет сбежала из дома. Нелегально выехала в Штаты. там стала продавать траву в Квинсе, потом поднялась...что вы еще хотите знать??
Да нет...ничего..
-вот и славно...
связь: 492252059
взраст: почти 19
Связь с вами и возраст в лс.
А так принята,да.
Добро пожаловать в Ботто)

Отредактировано Audrey Sanders (2010-09-14 17:39:06)

0

10

Двери подозрительно тихого приюта распахнулись и туда вошёл пожилой мужчина в чёрном плаще, с ружьём наперевес. На вид ему было лет 60, однако его просто старила тотальная седина и шрамы по всему лицу. Перед его глазами предстала страшная картина - вокруг лишь трупы, а посредине стоит плачущий мальчик с пистолетом. Мужчина зарядил своё оружие и направил на убийцу. Его заданием было сопроводить весь приют в Ботто, обеспечив им более счастливое существование, но по всей видимости у мальчика были свои планы на их жизни.
- Их никто не защитил. Никто. Все они молились каждый день о лучшей жизни. Бог - всего лишь выдумка, он ничего не может.
Беловолосый убийца еле слышно бубнил под нос себе эти слова, периодически всхлипывая и повышая тон. Только спустя пару минут он заметил вошедшего мужчину. Мгновенье и раздалось 2 выстрела. И мальчик, и старик "застрелили" друг друга. Подоспевшая помощь не стала разбираться в том, кто виноват и забрала обоих раненных в город.
Там мальчику "повезло" на нём испробовали новую программу по смене памяти и он стал обычным мальцом, со свойственными ему для этого интересами. Бойким, активным, любознательным - а старику, как ответственному за инцидент, поручили приглядывать за ним.
Крис Вэйн - новое имя от начальника отдела безопасности и новая жизнь, жизнь-обучение охране города, очень нравились парнишке, и он ни за что не готов был с ними расстаться.
Но всё даёт сбои, особенно новые программы, и агрессивно-маниакальный Энма вырвался наружу. Он появляется только по ночам, и выполняет ту же работу, что и Крис - охраняет город. Но делает это с особой жестокостью и цинизмом. Оба "юноши", знают друг о друге и стараются избавиться каждый от другого, в городе же знают только Криса. Прожив с таким альтер-эго, около пятнадцати лет, Вэйн выполняя свою работу идеально, наконец получил должность начальника и воглавил антинелегальное движение в городе. В свои 23 года он прекрасно сложен, всё-таки годы тренировок дали своё. Его глаза – зелёные, как пролитая на белый пол зелёнка, полны энтузиазма, а растрёпанная белая башка полна свежих идей и решений. Крис целеустремлён и нетерпим к нарушениям закона, даже мелким, однако наказывает он исключительно законно, не превышая своих полномочий. Энма же - лишь пользуется законом как предлогом убить кого-либо, причём так, чтобы у Криса утром волосы встали дыбом. Оба "характера" содержат в себе несдержанность, однако если Крис скорее огрызается и язвит, Энма - пускает в дело кулаки и ноги. Ну и револьвер.

Принят.

0

11

Звук каблуков раздавался в тишине мертвых трущоб. Здания как огромные темные птицы окружали ее со всех сторон. Узкие лестницы вели в хрупкие деревянные двери. Тонкие стекла, заклеенные клеенкой и скотчем в створчатых окнах. Обшарпанные кирпичные стены с неприличными рисунками и словами, написанными на них краской. Случайные прохожие, шедшие быстро, не оборачиваясь; временные квартиросъемщики, не вовремя захотевшие посмотреть, что происходит на улице или выкурить сигаретку; постоянные жильцы, отводящие шторы в окнах только так, чтобы была лишь небольшая щелка, через которую видно происходящее; и завсегдатаи, вечные жители этого района – бомжи, кутающиеся в жесткую тяжелую черную ткань или старое поношенное выдавшее виды пальто, крысы, копошащиеся в мусорном контейнере в поисках чего-то съестного и тараканы, просто звери, которые никогда не умрут. Постоянная вонь от коллектора никогда не выветривалась, а в летнюю жару дышать здесь было невозможно из-за гниющих трупов животных или людей. Серого неба и постоянных грозовых туч не было видно из-за развешенного белья. Здесь никогда не светило солнце, как будто отделяя эту часть города от целого мира. Здесь пахло потом, кровью, дерьмом, рвотой и смертью.
И как ее занесло сюда? Ведь девушка из приличной вполне состоятельной семьи доход, которой был выше среднего, никогда не могла помыслить о том, что ее занесет сюда. Она раньше и не знала, что такие места существуют. Раньше. Конец этого раньше наступил для нее 2 года назад, когда ее старшая сестра, придя домой, не поздоровавшись ни с кем, отправилась в свою комнату и больше никогда оттуда не вышла самостоятельно. Ее вынесли из комнаты вперед ногами с заключением медэксперта: «Смерть от удушения. Самоубийство.»
С этого момента мир для Вэлмы фон Велергейм изменился и потерял все краски. Старшая сестра всегда была для нее примером для подражания. Тихий спокойный одуванчик. А когда ее не стало, все потеряло смысл. Старшая сестра была лучиком света в темной пещере. Вэлма в отличие от Ливии, ее сестры, пусть не прекрасно, но знала этот мир.
Вэл с самого своего рождения предрешено было быть не такой как старшая сестра. Она была энергичной девушкой, которая никогда не думала, прежде чем сказать. Резкие слова слетали с губ, как задувается огонь на спичке под дуновением ветра, когда хочешь прикурить. Она была несдержанна, нетерпелива. Кроме того огромное чувство ревности просыпалось в ней, как только к ее близким проявляли большее интереса, чем положено. Когда не стало Лив, Вэл о многом пришлось задуматься самой. После смерти сестры, Вэл стала более сдержанной в своих высказываниях, она стала присматриваться к людям, прежде, чем знакомиться с ними или рассказать что-то о себе. Она изменила стиль жизни, стала закрытой, грубой, нахальной. Однако это была только наружная маска. Что творилось у нее в душе никто не знал, кроме нее самой. Она была умной девушкой, не то чтобы на редкость, но не глупее других. Серьезной. Иногда даже чересчур, не понимая некоторых шуток. Она была достаточно шумной и любила большие компании. Если бы не смерть сестры, она могла бы вечно оставаться ребенком, избалованным ребенком со взрослым мышлением. Но реальность выбила у нее из-под ног мягкую почву безнаказанности за свои выходки. Она была эгоисткой и собственницей. И эти качества во многом помогли ей в будущем приспособиться. Связалась с одной из банд, что находятся в глухом районе. Она подстригла волосы, чтобы быть менее узнаваемой. Темный макияж делал темные глаза еще темнее. Одевалась во все темное, чтобы сливаться с тенью. Одежда была в основном спортивной, но если предстояла «вечеринка», то не скупилась одеть каблуки и юбку, показывая худоватые, но стройные ножки. В целом у нее был очень мрачный образ. Кожа у нее была всегда бледная, даже болезненно-бледная, но за счет темной косметики она только выигрывала. Она перекрасила волосы из каштанового в черный цвет и стала красить ногти в черный. Она ненавидела темную одежду, но со временем ко многому привыкаешь.
Сейчас она бежала сломя голову от преследователей. Она забежала за угол и ухмыльнулась. Ей захотелось закурить, хотя для этого и не было времени. Вэл достала пачку сигарет, но там ничего не оказалось. Засмеявшись, она смяла пачку и побежала вперед. Когда опасность отступила, Вэл пошла спокойным шагом, кутаясь в теплую черную куртку и натягивая капюшон. Это было уже поздно ночью, а может даже рано утром, и дул прохладный ветер. Все магазины были закрыты, самые поздние гуляки уже уснули, а ранние пташки еще не успели проснуться. Вэл вдыхала еще ничем не испорченный воздух скорого рассвета. Внезапно на ее пути встали двое. Она не остановилась, а пошла вперед, натягивая капюшон пониже и приготовившись бежать. Но не успела она сделать и движение, как они схватили ее за руки и повели куда-то. Она сопротивлялась, но не кричала – знала, что не поможет. И думала: «Ну и плевать. Все равно я сделала все, что хотела.»
Через 10 минут она оказалась в пустой комнате с одной лампочкой, которая слабо освещала помещение. Она чувствовала на себе чей-то взгляд, но упорно молчала.
- Ваше имя? – спросил мужской голос.
- Вэлма фон Велергейм. – ответила она.
- Возраст?
- 21.
- Вы знаете, зачем вы здесь?
- Старо, ребята. – ухмыльнулась она.
- Мы можем помочь вам избежать кары. – сказал мужчина, вышедший из темноты ей навстречу.
Она осмотрела его быстрым взглядом. Аккуратно одетый, гладко выбритый, интеллигентное лицо и правильно поставленная речь и голос.
- А я должна буду за это… - спросила она.
- Просто начать жизнь сначала. – просто ответил он.
Вэл еще минуту смотрела на него, а потом рассмеялась.
- Я не маленькая, мальчики. – нахально сказала она. – За все в этом мире приходится платить.
- Мы предлагаем вам удостовериться в обратном.
- С чего бы мне вам верить, ребятки.
Мужчина подошел к ней и внимательно на нее посмотрел. Ей на секунду показалось, что он ее ударит. Но он только вытащил из кармана сигареты и зажигалку и предложил ей. Вэл, наученная улицей за последние 2 года поняла, что пока дают – надо брать. Она взяла 2 сигареты и одну засунула в карман куртки на груди, чтобы она не поломалась. Затем прикурила с его рук. Вся эта картина напоминала гангстерские фильмы годов этак 30-х и заметив это, Велергейм легко улыбнулась самой себе.
- Не поверите – не узнаете. – сказал мужчина, после того как сам закурил и затянулся.
Глядя ему в лицо, Вэлма улыбнулась. Жизнь преподносила ей что-то интересное и необычное. И почему бы ей не попробовать это новое на вкус? С ее то любовью к авантюрам...
В итоге Вэл подписала с этими ребятами контракт на 10 лет и стала официальной жительницей Ботто.

_________________________________________________________________________________________

1.Реальный возраст? - 18 лет
2.Связь с вами(только isq) - в аське к сожалению перестала сидеть. но скайп могу дать, но там тоже редко. ( eve_linus) так что в основном ЛС

принята, моя дорогая) рада тебя видеть здесь)

Отредактировано Velma von Valergame (2010-09-15 01:33:20)

0

12

Прошлое... от него никуда, а главное никогда не сбежать. Есть конечно пара "хороших" вариантов вроде курения во сне, передозировки "успокоительного", веревки с мылом или в край игры в русскую рулетку, но что делать, когда не можешь использовать ни один из этих вариантов? Что делать, если все реальные причины жить уже давно устарели и потеряли свой первоначальный смысл, а новых так и не появилось? И скорее всего никогда не появится...
Вариантов несколько и каждый волен выбирать свой. Его - это работа. Работа, на которой он совершенно спокойно может рисковать своей жизнью каждый день в надежде, что кто-нибудь наконец-таки поставит свою жирную точку в его истории болезни под названием жизнь. Но кажется мы отвлеклись, думаю самое время начать с начала истории...

Американец, родился и все детство провел в одном из тех штатов, где белым живется не так, чтобы плохо, но и не сильно хорошо. Жить можно, если хотеть жить и делать для этого все возможное. Например, подрабатывать разносчиком газет или воровать, если хочешь иметь хоть немного карманных денег на что-нибудь.
Маленький Генри предпочитал первый вариант. Пусть тот и требовал больших усилий, и приносил меньший заработок, зато никогда не было стыдно признаться каким именно способом он получил ту или иную игрушку. Никогда не было страха получить наказание от родителей за то, что он совершил нехороший поступок или нарушил закон. Нет, в его семье довольно строго относились к подобному и мальчик просто не мог вырасти иным.
Все, что его интересовало было простым, как его жизнь.
Простым поначалу...
Еще бы, он как и все окончил школу без каких-либо отличий. Хотел поступить в колледж, но будучи недостаточно обеспеченным в финансовом плане был вынужден пойти на службу в армию, дабы не терять время впустую.
Армия не отложила никакого определенного следа на его душе. Все как у всех: учебка, занятия, строевая и прочее. Были даже боевые учения - все как положено. Но выйдя из ворот той военной части, в котором он проходил службу, Генри понял - те шесть лет, что он провел по контракту в военных силах Соединенных Штатов Америки, прошли для него как один единственный день.
Ибо единственное, что он извлек из всей службы в армии - то, что теперь он мог спокойно устроиться в органы правопорядка. Приблизительно в то же время он встречает свою первую и единственную любовь.
Жизнь налаживается. Он работает в полиции, снимает хорошую квартиру недалеко от работы и копит деньги на покупку собственного загородного дома, чтобы жить в нем. Параллельно он встречается с девушкой, у них все прекрасно. Любовь и романтика - так, как бывает только один раз в жизни.
Проходит год. Они женятся и переезжают в купленный им дом. На работе его награждают очередным повышением за успехи в выполнении служебного долга. Они практически успешно планируют детей...

Практически... поразительно как много может измениться за одни сутки... за пару часов или минут, в которые решится судьба одной маленькой семьи. Событие настолько незначительное в масштабах целого мира и все же столь огромное для тех, кому не безразлично. А Генри было не безразлично, что его беременная жена умерла в результате несчастного случая. Автокатастрофа или что-то в этом роде. Виноватых не было. Никто не может быть виноват в том, что происходит с вышедшим из под контроля грузовым автомобилем.
Шина не могла лопнуть специально, а водитель не мог быть заранее готовым к такому повороту событий.
По крайней мере так ему объяснили. В аварии никто не был виноват, в ней были жертвы и его жена - одна из них.

И история закончилась бы. Мужчина средних лет и средней внешности вполне бы мог закончить жизнь самоубийством в тот момент, когда только узнал об происшедшем. Табельное оружие было так близко...

Но дело в том, что при жизни его жена была достаточно мудрой женщиной. Словно чувствуя свою скорую смерть, она зачем-то взяла с него, человека слова, обязательство никогда не накладывать на себя руки и никаким образом не пытаться покончить жизнь самоубийством. Зачем она тогда связала его руки?

Ведь именно это остановило его. Именно это заставило еще год прожить в том доме, где до этого он жил вместе с ней. Жить в тишине и постепенно съезжать с катушек. Ложиться и просыпаться с непреодолимым желанием сперва сыграть в русскую рулетку со специально приобретенным для этого револьвером.
Он побледнел, его глаза перестали излучать радость, а его лицо казалось навсегда забыло что такое улыбка. Он ходил на работу только из-за того, что у него была привычка, а выходные он прости сидел и смотрел куда-нибудь, занимался какими-нибудь делами, читал...

Генри бы продолжал чахнуть, если бы начальство не было заинтересованно им, как подававшем прежде работником. Поэтому, в один из всех этих серых дней начальство объявило, что отныне мистер Смит служит в городе Ботто.

Надо сказать, что подобная новость оказалась для Генри глотком свежего воздуха. Его осенила мысль. Он понял, что может убиться не нарушая обещания. Нужно лишь вовремя подставиться под пулю. Нужно лишь ездить на красный цвет и выжимать педаль газа до максимума. Нужно не бояться опасности и лезть на рожон. Везде и всегда.
И именно из-за этого в Ботто у него не было напарников. Никто не хотел патрулировать улицы с идиотом, который способен самостоятельно разминировать бомбу без знания ее устройства. Разминировать-ли? Нет, нарочно искать смерти! Вот только смерти эта тварь совсем не нужна... не то, что его напарники...

Поэтому теперь он работает один. И, будучи занят "любимым" делом, зачастую находится в приподнятом настроении. Зачастую шутит и ведет себя вызывающе, но оставаясь слишком долго наедине вновь начинает впадать в апатию...
Внешность(+внешний возраст) и анкету игрока и принят.

Внешность целиком и полностью слизана с Джеффа Харди. Т.е. Брюнет, но может красить волосы. Рост 185 см, вес 93кг. Вызывающе бреется, одевается, к особым приметам можно отнести наколки.

Анкету игрока уже оставлял. Ищите=)

Ох, вызывающе бреется-это как? Простите,просто не могу представить.
Не упирайтесь с анкетой игрока. Мы же всё уже обговорили -____-

Отредактировано Jason X (2010-09-17 08:16:29)

+1

13

-Я НЕ УБИВАЛА ЕГО!
Истошный крик, неприятный пронзительный голос, фальшивые нотки, слабые связки, шаткая психика, расстроенное восприятие мира. Да, всё это моё. Родимое, никуда нельзя это спрятать, невозможно кому-то продать или отдать. Оно моё. И всегда было моим. И будет. Навечно.
Но до этой самой секунды было ещё что-то: наверно чья-то жизнь, возможно где-то поблизости. И сейчас, цепляясь кривыми длинными пальцами за это "что-то", что было невидимым для людского глаза, пытаясь всеми силами это удержать, я сижу на полу, проливая слёзы над тем, что было так дорого. Я смотрю, как ты умираешь у меня на руках, это невыносимо. Отвратительно и неестественно. Меня тошнит, но ты так дорог мне, что я сдерживаю рвотные позывы. Я задыхаюсь, глотая собственные слёзы, сопли, слюни.. Это отвратительно, но мне сейчас не до этого. Ведь твоя жизнь - это моя жизнь. А может даже чуть-чуть больше. Солёные ручьи текли по побледневшей коже и отчётливо, старательно, как первоклассник на первой парте перед учительским столом, вырисовывали решётку на щеках, все больше отделяя меня от того, что раньше было моим миром. Но сквозь туман я вижу твоё тело: оно по-прежнему прекрасно. Грация - всё, что осталось в тебе человеческого. Если хорошенько подумать, то ты даже умер не по-человечески.
-Откуда... Откуда я могла знать, что крысиный яд может убить людей?..
И я действительно не знала. Это не смешно, это болезнь. Потеря реальности, вечное поселение в собственном, придуманном мире, жизнь по своим придуманным правилам. Шизофрения.
-Но теперь я знаю... и я клянусь. клянусь.. я, Каттишь ле'Бурьен, клянусь, что с тобой такого снова не случится! - я вижу твоё мертвое тело, оно лежит на полу. Мне интересно, утопилась ли твоя душа в печали и слезах, также, как это сделала я? Может, она не любит тебя так сильно и самоотверженно, как я?
Кто знает?... Увижу ли я тебя завтра?.. Обещай мне, что увижу! Иначе я буду скучать. А это совершенно неприемлемо. Нет, невозможно и я этого не допущу! Я всегда имела то, чего желала, и ты не станешь исключением, когда мне всего исполнилось 23 года. Это слишком рано для разочарования... Папа, ну где же ты? Почему же ты не купишь мне этого мёртвого мальчика, также, как купил мне маму? Ну давай... Чего же ты медлишь? Достань свою кредитку и купи уже его душу! Ну пожалуйста, папочка! Я целых два часа не буду ничего просить, честно-честно! Только купи..верни..обратно...
Опять слёзы? Как я устала. Ну вот, я опять смотрю на тебя. И мне так хочется... Боже. Что это я делаю? Твои губы.. синие, холодные, как лёд.. Я так жду твоего поцелуя, ещё одного. А потом ещё. И ещё.
Сейчас, я пытаюсь сама тебя оживить, в надежде на ответный поцелуй. Мои блондинистые длинные волосы создают прекрасный золотой ореол подле твоего ангельского, застывшего в гримасе ужаса лица. Ты как будто спрашиваешь у моих лукавых зелёных глаз: Ну за что? Что я тебе сделал?.. А я не знаю. Я не понимаю. Не хочу понимать. Я просто целую тебя снова и снова, и я так смущена.. Смотри, за слоем дорогой косметики у меня проступил румянец... Ты так его любил, хоть так редко видел. Признаться честно, мне нравятся живые парни, и это мой первый опыт с такими..как ты. Мне стыдно. Давай попытаемся ещё раз.
Мой острый язык скользит по твоим губам, пробуя смерть на вкус. Она пахнет уже гниющим мясом и совершенно неприятна на вкус. Но что поделать? Я же тебя люблю. Мне кажется, что я всё же ощущаю присутствие чувственности в тебе. Мне кажется, что ты дышишь. Ни будь у меня таких длинных ног, я бы села на тебя, заставив трахнуть прямо здесь и сейчас.
Но даже так, я хочу слишком многого. Но понятие "многого" для Бурьен очень растяжимо. Для всего этого рода, и даже для моей сводной сестрёнки Евы, и космос - не предел. Многие называют нас гадкими материалистами. Это всё потому, что у них нет и не может быть столько денег. Потому что они ленивы и завистливы. Ну и пусть богатство нажито не честным трудом. Но хождение по трупам тоже не роскошь, а всего лишь способ передвижения. Мне по наследству передана эта кровожадная ухмылка, которую невозможно стереть с лица. Физически, конечно, да. Но у меня никогда не бывает поводов для уныния.
И даже сейчас, когда предо мной умер любимый, я улыбаюсь. Я похожа на дьявола, антихриста, Эмили Роуз, если угодно. Но чёрт подери... это так сладко.. Мне это НРАВИТСЯ!
Эта независимость.. Она прекрасна. Завтра я как Кошка, с которой меня часто сравнивают из-за имени, залижу все свои раны, выгну спину, продемонстрирую всем свои коготки и отправлюсь на новую охоту, за новой мёртвой игрушкой.
Я кинула бездыханную тушку на пол, приказав моему дворецкому немедленно выбросить этот мусор.
Это не характер. Это печать, проклятье.
И я не собираюсь его рушить.

О,боже!
Анкету игрока и вы приняты,дорогая)

Добро пожаловать в Ботто) Приняты.

Отредактировано Cattish l'Bourienne (2010-09-16 22:22:23)

0

14

Промозглый ветер с реки пробирает насквозь, заставляя натягивать рукава на окоченевшие пальцы. На плече болтается фотокамера, и кеды послушно шаркают по набережной.  Можно зайти в кафе и просмотреть снимки с утренней фотосессии. Можно сесть а автобус и доехать до конечной остановки. Можно купить бутылку пива и распить её в одиночку. Можно выкурить пачку сигарет. Можно утопиться в этой чертовой реке. Но я заработаю простуду. Всего-то... Забыть бы этот разговор. Меньше знаешь - крепче спишь. Как упорно мелькают перед глазами моменты последних пяти лет, все расплывается в глазах. Черт!
Бледными пальцами Кира достала сигареты, неумело закурила трясущимися руками и выдохнула дрожью. Нервы снова сдавали. Неумение плакать было сейчас некстати.
Чем она жила последние пять лет? Двоими людьми. Нэсти. 5 лет близкой дружбы, возможно, слишком близко. Они жили вместе, разделяя постель, занимались сексом, любив друг друга. Гуляя по городу, они могли целоваться на каждом шагу и смеяться. От Нэсти пахло приторной ванилью. Но какое дело до запахов, когда любишь, когда видишь её танцующей утром в майке и смешных трусиках, когда она перебирает твои рыжие ломкие волосы и целует кончики твоих бледных пальцев? Никакого. Лишь её желтые глаза, ключицы, запястья, тазобедренные кости, мурлыкающий голос. Кира упивалась этим, чувствуя себя абсолютно счастливой, наплевав на все мнения общественности.
И был он. Алекс. Худощавый, высокий, со светло-русыми волосами и голубыми глазами, скверным характером, но их дружба была столь длительной, что они и не помнили, как познакомились. Они вместе просматривали снимки, вместе учились фотоделу, вместе ходили на концерты и обсуждали киноновинки, делились самым наболевшим, распивали литры пива и засыпали в одной постели, без намека на что-то большее дружбы. Алекс ненавидел Нэсти. Нэсти ненавидела Алекса. Они отзывались друг о друге самыми скверными словами, расстраивая Киру, которая постоянно пыталась их помирить, упорно и безуспешно. Периодически она уставала бегать меж двумя огнями, но не могла выбрать, дорожив ими обоими. Ведь, только они могли терпеть её бешеный характер: резкие перепады настроение, истеричный смех и постоянные депрессии, проблемы с психикой, беспричинные припадки веселья, музыку на всю громкость и скулеж под пледом. Только они так неистово её понимали. Или делали вид?
Сегодня Кира и Нэсти встретились в кафе. Нэсти теребила салфетку и кусала губы.
-Это конец.., - шептала она, едва сдерживая слезы.
Кира безуспешно перебирала все варианты трагедии, заглядывая в синие глаза Нэсти, сегодня она была в линзах.
-Я люблю Алекса, - Нэсти выдохнула, не поднимая глаз. - Это началось, когда ты уехала на фест 4 года назад, тебя тогда не было несколько дней. Он пришел ко мне. Мы болтали, смеялись, а потом он обнял меня, я сопротивлялась, но... я не знаю, что на меня нашло. Мы переспали. Я влюбилась в него, а он плевал на меня. Я говорила, что это надо остановить, но он приходил снова и снова, как только ты уходила на работу. И он всегда говорил, что ему нравится только секс со мной, и я понимала это, но я люблю его, я не могу себя контроливать, когда он рядом.
Нэсти долго и сбивчиво объясняла что-то, пока руки Киры безудержно тряслись, выворачивая наизнанку последние годы своей жизни. Как только я уходила на работу, приходил он. Как только я уезжала, приходил он. Она глотала таблетки из-за него. Он становился таким нервным из-за неё. Они делали вид, что ненавидят друг друга, чтобы я не догадалась.
Все переворачивалось снова и снова. Слова Нэсти долетали с трудом.
-Кира, я люблю тебя! очень люблю.. я забуду его, я больше никогда не обману тебя! Умоляю, прости, - наконец, она заплакала. Кира погладила её изящные холодные руки.
-Знаешь, я не смогу понять вас. Я никогда не понимала, как можно нарочно делать больно близкому человеку, но я прощаю тебя. Правда. Мне очень тебя жаль, - Кира смотрела на неё немного ошалело.
-Ты уйдешь, да? - голос Нэсти прозвучал уверенно.
-Я не смогу понять вас и верить. Я не знаю, что делать...
-Ты мне очень дорога, но я не могла себя контролировать. Я думала эмоциями...
-4 года? Твою мать! Ты 4 года думала эмоциями? Да как такое возможно вообще? Вы делали из меня идиотку 4 года! - Кира начала повышать голос, нервничая.
-Я любила его! Тебе не понять.., - Нэсти взяла сумку и покинула кафе, обдав Киру запахом приторной ванили. Кокс вышла следом, направившись в противоположную сторону. В витрине мелькало её изображение: невысокая, худощавая, бледная девушка с рыжими ломкими волосами, потухшими бирюзовыми глазами, искусанными губами, руками в рукавах серого кардигана, узких джинсах, кедах и с камерой на плече.
В 15 лет Кира разругалась с родителями, начав встречаться в Нэсти. Она отреклась от всего, начав жизнь сначала, живя у друзей и занимаясь фотоделом, в 18 лет они стали снимать квартиру. Сейчас, в 20 лет, она польностью содержала себя и собиралась открывать фото-студию. Но что теперь?
Собрать вещи и уйти? Куда? В новый город... в новых людей. Этот город так напоминает о ней, о нем. О нашем смехе, переживаниях, праздниках. Теперь меня будет тошнить от ванили и дамских сигарет. Какая я же чувствительная бисексуалка.
Криво улыбнувшись, Кира села на край набережной, ничего не соображая толком. Рядом подсел парень в пальто и шарфе.
-Привет, - он вежливо улыбнулся.
-Не время..., - хмуро ответила Кира.
-А по-моему самое время.
Парень рассказал о Ботто, предложив начать новую жизнь. Потеряв всё, Кире было нечего терять, и она согласилась, подписав контракт на 10 лет.

1. 18
2. 598-139-645
Без вопросов, принята.
Рада вам,надеюсь,Ботто сможет залечить столь глубокие раны.
Добро пожаловать)

0

15

Саико очень нервничала.  Она не спала примерно ночь. Думала, как сказать человеку, которого боишься, что ты от него уходишь.  Он же всё одно не будет слушать, разозлится. Может просто сбежать?  Но я ведь даже не смогу добраться до вокзала, как он меня найдёт.  Глаза девушки заблестели. Но в этот раз она не станет плакать. Сколько её глаза пролили слёз? Всё из-за него. А потом он успокаивался и говорил: «Твои красивые глаза созданы не для того что бы плакать!»  Действительно, у девушки были красивые глаза.  Немного узкие, так как Саико является японкой, но большие. Определится с цветом очень трудно.  Скорее всего, это зависело от освещения.  Если смотреть на девушку при солнечном свете они кажутся светло зелёными, или же серыми, но при лампах накаливания и другом искусственном свете, они обретают более тёмный цвет. Это так сказать, особенность девушки, то чем она безгранично гордилась. Всё остальное для неё отходило на задний план. 
Собравшись с силами, девушка поднялась с постели и направилась на кухню. С каждым шагом ноги становились всё тяжелее. Они пропитывались страхом. Девушке хотелось убежать обратно, лечь в постель, заснуть и больше никогда не просыпаться. Но Саико собралась силами и продолжала идти. На кухне сидел Митсуо. Её муж.  Тот человек, с которым она провела 3 года из своих 23. Да, ей было ровно двадцать, когда они встретились, тогда он показался ей самым прекрасным человеком в мире. Но после свадьбы, он оказался тираном. Постоянная ревность, упрёки, он часто поднимал на неё руку, но не давал развода. 
Саико тихо зашла на кухню. Митсуо не сразу её заметил. Он сидел и курил, глядя в окно, рассматривал прохожих. Так он ей напоминал, прежнего Митсуо, доброго, задумчивого.
-Доброе утро! – охрипшим от страха голосом сказала девушка.  Парень резко обернулся, видимо девушка застала его  врасплох. Но его лицо не выражало никаких чувств. 
-Доброе. – мужчина потушил сигарету и повернулся к девушке. Он долго рассматривал её. И было не понятно, или любовался нею или решал, куда воткнуть кухонный нож.  Сначала взгляд упал на волосы. Сейчас они были растрепаны, но на самом деле Саико следит за ними. Она никогда не красила их, и всегда любила свой естественный тёмно-каштановый цвет,  длинна волос,  примерно,  сорок  сантиметров.  Челка длинная, поэтому девушка обычно улаживает её на бок.  Следом взгляд скользнул по лицу. Большие зелёные глаза, ровный чуть вздернутый нос, тонкие блёдно-розовые губы. Далее взгляд опустился на тело. Телосложение у Саико было стройное и несколько хрупкое, небольшая грудь, плоский животик, узкие бёдра, длинные ноги. При этом девушка обладала грациозностью кошки, каждые её жест был пропитан изящностью.
Девушка бросила на стол  какие-то бумаги.
-Я от тебя ухожу! – Саико сама не поверила, что это сказала.  В середине как будто что-то  взорвалось, и этот взрыв перевернул весь её мир. Но теперь она не знала что делать,  была в растерености и не знала как отреагирует на это Митсуо. Парень с лукавой улыбкой взял бумаги и несколько минут смотрел на них. Периодически улыбка исчезала с лица, а потом снова возвращалась с лёгким смешком.  Саико стояла у стола, дожидаясь ответа мужа. 
-Ты действительно хочешь уехать?  А как же наша семья? Ты  действительно  бросишь меня? Сайя, я же люблю тебя! – Парень подошел к девушке и заглянул ей в глаза. – Я же люблю тебя!-. По телу Саико пробежались мурашки. Как он так может?  Врать и смотреть мне прямо в глаза? Девушка вдохнула побольше воздуха в лёгкие.
-Митсуо, любви уже давно нет. Я не могу больше жить с тобой. Ты сам это прекрасно понимаешь… - девушка на секунду запнулась, а понимает ли он вообще, что я говорю?Я сделала выбор: я ухожу от тебя, и ты меня не остановишь! – Девушка решила до конца настаивать на своём,  ведь он больше не может её держать.
-Какая же ты глупая…. Я никуда не отпущу тебя!– Митсуо крепко взял девушку за запястье.
-Нет, Митсуо, всё кончено! – девушка, пыталась вырваться, но муж был сильнее. Разозлившись, мужчина толкнул девушку. Саико ударилась об стену, но устояла на ногах. Митсуо улыбнулся и медленно направился к девушке. Сайя прекрасно понимала, что будет дальше. Ведь такой сценарий уже проигрывался не один день. Но сегодня девушка решила изменить события. Заметив, что на столе лежит кухонный нож, в голове появился ужасающий, но в данной ситуации вполне приемлемый план.  Митсуо притянул девушку к себе и крепко обнял. Он жадно вдыхал её запах и целовал шею. Девушка почувствовала, как в душе, что-то хрустнуло. И весь яд, который накопился за три года, обрушился на сознание девушки.  Саико взяла нож и воткнула в спину своего мужа. Объятья сразу же ослабли. Видимо девушка задела жизненно важный орган. На второй удар у девушки уже не хватило силы. Тело мужа упало на пол, и по белой плитке начало разрастаться багровое пятно.
Несколько минут девушка стояла в ступоре. Она никак не могла понять происходящее. Он умер. Что теперь будет дальше? Теперь я свободна? Но что же делать с трупом? Немного отойдя от шока, Саико начала собирать чемоданы. В спешке девушка  собрала только самые нежные вещи и уехала…….
Реальный возраст-17
Аськи пока нет, как возобновлю сразу же напишу номер, мыло указано в профиле.
Vika.mushket@mail.ru

Добррого вечера)

Kuroki Saiko написал(а):

направилась в кухню

Вместо "в" поставьте,пожалуйста "на",так будет лучше.

Kuroki Saiko написал(а):

Но кухне сидел Митсуо.

Так же прошу перечитать анкету, тем самым проверив на наличие опечаток.

Kuroki Saiko написал(а):

Но разозлившись, мужчина толкнул девушку.

Здесь "но" является лишним.
А в целом мне очень понравилась ваша история.
После внесения поправок,я вас приму.
Добро пожаловать в Ботто)

Исправила)

Отредактировано Kuroki Saiko (2010-09-17 22:26:09)

0

16

Стрелка на часах уже давно перевалила за полночь. Полуосвещенный подвал с несколькими столиками, по какой-то причине называемым баром, был уже почти пуст. Остался лишь один посетитель, который не желал уходить. Хорошо сложенный молодой человек лет 20-25. Рыжие, словно огонь, волосы. Нет даже не рыжие, красные! Настолько насыщенный цвет. Пронзительные карие глаза, которые заглядывают в душу. Именно поэтому хозяин и не спешил выгонять наглого гостя, по этому и еще по одной причине. Ростом парень был примерно 180 см, правильные заостренные формы лица, выражение которого оставалось всегда серьезным. Вега пил и вспоминал свою жизнь... Он пытался найти выход, но выхода не видел... Слишком сильным было потрясения от того что он узнал пару дней назад... Но все по порядку. Он всегда жил в Ботто, сколько себя помнит. Нет парень и во внешнем мире бывал, но лишь по рабочим делам. Однажды, когда Вега был еще подростком, отец привел домой мальчугана. Ну привел будет громко сказано... Их обоих привезли серьезно раненными. Что случилось юнцу никто объяснять не стал. А через какое-то время, когда отец поправился, у Веге появился брат. Отец не стал ничего объяснять, лишь обмолвился, что дэ Вэйны должны позаботиться об этом беловолосом пацане. Имя ему дали Крис, фамилию дэ Вэйн. В будущем правда приставка "дэ" отпадет. В прочем и сам Вега все чаще и чаще представлялся как Вега Вэйн. В семье никто не любил лишнюю болтовню, а по мнению отца приставка была лишней, и употреблять ее следовало лишь на бумаге. Так Вега и делал. Шли годы и белобрысого пацана Вега полюбил как родного брата. Вега был старше на год. И когда пришло время они вместе ушли работать по стопам отца. Вскоре они с братом оккупировали верхушку департамента безопасности. Вега стал замом. И все бы ничего, но два дня назад... Все началось с того, что дэ Вэйн увидел как глава департамента жестоко убивает ничем не повинных людей прикрываясь законом. Не поверив свои глазам Вега стал "копать". И вскоре нашел то, что его интересовало. Он нашел историю главы департамента, Криса Вэйна. И хотя все было тщательно спрятано, остался один документ - дневник отца. Там то все и прочел Вега. И теперь его душу разрывало на части, он должен был как-то помочь Крису, но при этом терпеть его второе "я", закрывать на это глаза Вега не мог. И наконец он решился... На следующее утро на стол начальника был положен рапорт об уходе. На вопросительный взгляд Вега сказал лишь пару слов
-Я спасу тебя брат...
С тех пор прошло уже много времени. Веги сейчас 25 лет и он является заместителем Главы нелегальной группы. Как он им стал думаю описывать глупо. Вега отступник и преступник для всего Ботто. Как он познакомился с главой нелегалов никто не знает, какие их отношения связывают, так же тайна покрытая мраком, известно лишь то, что за эту девушку Вега сотрет в порошок любого, за исключением брата пожалуй.

З.Ы.: Аву чуть позже поставлю)

Возраст: 20
Связь: ну вы ведь и так знаете))))

Принят,господи,как своих-то не принять?)
Добро пожаловать в Ботто)

Отредактировано Vega de Vain (2010-09-19 12:18:26)

0

17

Прекрасное воскресное утро. Выходной. Чистый осенний воздух витал вокруг в желто-оранжевым лесу. Да, осень наступила неожиданно. Внезапно теплые летние дни сменились холодной температурой воздуха, все окружение поменяла легкие маячки и мини-юбочки, на теплые ветровки, а в руках почти у каждого прохожего появился зонт. Да, осень пришла. Вместе с ней наступила тоска и все вокруг изменилось.
Осень... у девушки, которая сейчас сидела на лавочке в осеннем лесу и своими красивыми глазами наблюдавшая за находящемся неподалеку от неё людьми, на душе была тоска и грусть. Каждую следующую осень, возможно, это чувство не будет покидать её. Подул сильный порыв ветра, что большинство листьев в лесу закружилось в ярко-красочном танце, а волосы сидящей Кейко - да, именно так звали большинству незнакомую девушку, выбрались из легкого берета, а сам головной убор улетел и видимо намеревался, присоединится к танцу осенних листьев. Быстро вскочив с лавочки, молодая особа погналась за беретом, долго за ним бежать не пришлось, он присоединился в руки какому-то парню, который отдыхал в этом лесу, по-видимому, с семьей. Что-то кольнуло в сердце, очень больно кольнуло, вновь тоска захватила душу.
- Это Ваше? - вежливый молодой голос произнес данную реплику, обращаясь к Кейко.
- А...Эмм... - небольшое торможение из-за той "колкости". - Да, да мое. Спасибо, Вам огромное. - улыбнулась девушка и слегка поклонилась незнакомому юношу, который заставил очень мутным воспоминаниям пробудиться.
- Вам не за что меня благодарить. Уверен, любой бы поступил так же. Больше не теряйте, свой берет, а то, знаете, этот ветер такой проказник - утащит что-нибудь, а вы потом и не найдете. - красиво улыбнулся парень и передал, берет в руки стройной и милой девушке. Кейко, к сожалению, не смогла продолжить столь короткий диалог, так как незнакомца позвала его девушка, весело смеясь и улыбаясь. Темноволосая медленно наблюдала за этой парочкой, сжимая, свой берет руками. Хотелось так уйти и не смотреть на все, что здесь творилось, чтобы не будить дальнейшие воспоминания. Но отчего не получалось, видимо единственного желания сейчас не хватало. Мелан... - внезапно губы Ке слегка разомкнулись и из них вылетел едва слышный звук, похожей больше на обыкновенный выдох. Одев на себя, берет, молодая девушка зашагала прочь от этого места и вернулась к той самой лавочке, вновь присела на неё и неожиданно для себя вспомнила...

- Мелан, не забудь про сегодняшней вечер. Мои родители слишком уж любят тебя и просто мечтали уже поскорее встретиться с тобой. Когда вы в последний раз виделись? Месяцев 8 назад... вроде. Моя мама ждала этой встречи, и ты не можешь её подвести. Сам понимаешь, что выбраться из Сан-Франциско в Токио довольно-таки сложно, а ещё с ихней работой...
- Не бойся, я все помню. Специально освободил этот вечер. Ты же знаешь, я тоже люблю твоих родителей и буду рад их увидеть.
- Я люблю тебя, Мелан. Ты у меня самый лучший.
- И я люблю тебя. Моя жизнь без тебя так бы и осталась серой.
Парень с улыбкой на губах чмокнул свою подругу в губы и наспех побежал к двери.
- До вечера, милая. - попрощался юноша.
Кейко осталась одна в этой квартире. Ей часто нечего было делать, когда Мел убегал на свою работу. Она же работала только по понедельникам, средам и пятницам, а у него было только два выходных на недели. Сегодня было воскресенье, начало осени. Прекрасное начало осенних дней я бы сказала. Мои родители приезжают. Я так рада их видеть. После того, как они переехали в Америку, мы редко видимся. Девушка пробежала по холодному полу на кухню и надела свои тапочки, приготовила скорый завтрак, чашечку кофе и тоже вышла из квартиры. До того, как вернется Мелан, было ещё 6 часов. Надо убить время. Впрочем, я этим всегда и занимаюсь. Хорошо, что он сегодня хотя бы пораньше возвращается. На улице было прохладно, поэтому девушка накинула на себя пальто, а на шеи закрутила шелковый шарф - подарок Мела на Рождество. Она любила его, единственного и неповторимого - таким он был для неё. Кейко не из таких девушек, что кидаются на шею парню и быстро влюбляются, но Мелан завоевал её сердце. Он был для неё вроде глотка воздуха, такого необходимого для жизни.
Кейко решила сходить сначала в салон красоты, прихорашиваться перед вечером и привести себя в порядок. Она редко пользовалась такими услугами, просто не любила их.  Нет, ей нравилось следить за своей внешностью, но уделять столь огромное внимание она считала излишнем. Но сегодня был, можно сказать, праздник и ей хотелось выглядеть лучше, чем в обычные дни. Тем более расслабляющий массаж точно не помещал бы в это время года. В салоне под названием "Аметист", девушка провела три часа с небольшим - достаточно неплохо убила время и выглядела теперь прелестно. Белоснежная кожа стала ещё мягче, каштановые волосы были накручены и прекрасно уложены, совсем легкий макияж, подчеркивающий красоту шоколадных глаз и расслабление по всему телу от высококачественного массажа и горячей сауны. Он будет доволен. Ему нравится, когда я выгляжу так. Оставалось ещё два с половиной часа, а что делать дальше девушка не знала. Единственная идея созрела в её голове, так это пойти и прогуляться в лес. В нем сейчас очень красиво, он яркий и по-настоящему прекрасен. Лес никогда не бывает так превосходен, как осенью.
Совсем недалеко и располагался подобный лес. Он не был очень большим, но его красота завораживала. Где-то в глубине находилось маленькое озеро, в котором часто кормили уток. Лес был чистым из-за большого количества деревьев, которые прорастали в нем много-много лет. Их не смели срубать, так как он находился под защитой сообщества Гринписа, а белки видимо чувствуя эту безопасность, намеренно поселились здесь. В нём часто гуляли семье, дети, влюбленные парочки, да и сама Ке и Мел не редко его посещали. Впрочем, и познакомились они здесь.
Время быстро пролетело и вот уже наступило четыре вечера, а в сумке у шатенки вибрировал телефон.
- Алло, Мелан! Ты уже освободился? - радостно проговорила Кейко и улыбнулась услышанному на другом конце провода чмок.
- Да, я уже свободен. Ты где сейчас? - не менее счастливый голос парня.
- Я в нашем лесу. Люблю в нем бывать. Приходи прямо сюда, а отсюда уже вместе поедем к родителям. Хорошо?
- Я тоже люблю этот лес, ведь в нем я встретил тебя. - мягко сказал Мелан и выдержал паузу. - Конечно, я сейчас минут через 30 буду там. Люблю тебя. - снова та самая фраза, от которой сердце начинает трепать, из-за чего Ке уже в который раз не успевала ответить тем же и уже слушала короткие гудки, вместо любимого голоса. Черт... опять не успела. Всегда он так. Говорит, а затем бросает трубку. - вздохнула Квайт. - Ладно, он сказал, что подойдет через полчаса. Пойду пройдусь. Девушка встала с лавочки и медленно начала передвигать свои ноги по ярким опавшим листьям. Приятный шелест издавался из-под её ног, где-то в глубине шумело озеро, с другой стороны пели птицы. Звуки леса - прекрасны.
Полчаса миновали и вот Мелан уже на месте. Он редко опаздывал и всегда держал слово.
- Ты не опоздал. Впрочем, я это знала. - мягко улыбнулась девушка и, обвив шею парня своими руками, нежно поцеловала его. - Я скучала.
- Я тоже скучал, родная. - медленно произнес парень, не выпуская из объятий свою девушку. - Ты прекрасно выглядишь, Кеко. - улыбнулся Мел.
- Я рада, что тебе понравилось. Старалась же, только для тебя. - мягко сказала она и, высвободившись из его объятий, побежала куда-то вдаль. - Догони меня! - смеясь, крикнула Кейко.
- Догоню! Обязательно, догоню! - крикнул он в ответ и погнался за своей «жизнью». Легкий ветер играл с листьями, создавая различный шум, птицы не переставали петь, белочки не прекращали прыгать по деревьям, а озеро все ещё шумело. Двое влюбленный бегали по лесу и совершенно случайно забрели на одну поляну.
- Кеко! - кричал Мелан, куда-то в воздух. Он потерял её из виду. Но неожиданно, она выдала себя своим смехом. Незаметно подкравшись к девушке, парень повалил её на землю, усыпанную разноцветными, яркими, осенними листьями.
- Нашел. - смеялся парень, обнимая Кейко. Она же сама тоже смеялась, смеялась от души и смотрела на своего Мелана. Неожиданно смех прервался длинным поцелуем, который девушка запомнила на всю жизнь. Этот момент в её памяти не стереть, тот день не вычеркнуть, он будет преследовать, как бы ты не старалась покончить с ним. Это часть жизни, от неё не убежать и не скрыться, по-крайней мере Ке так считала.
- Ну, что пошли? Пора бы уже и к родителям. Они, наверное, заждались.
- Да, ты права. Пойдем. - быстро поднялся парень и отряхнул себя от листьев, затем подал руку своей спутнице, которая повалила его обратно на землю, а сама поднялась.
- Ты проказница! - смеялся Мелан и во второй раз поднялся с земли. Он поднял Кейко на руки и закружил. - Теперь я тебя накажу. - улыбнулся парень и после легких криков Кейко, вновь поцеловал её.
- Я люблю тебя. - неожиданно вымолвила она.
- Я люблю тебя. - повторил он.
Они вышли из леса довольно быстро, все же он был небольшой, и найти выход всегда не составляло трудностей. Различные разговоры преследовали парочку по дороге к дому родителей. Они обсуждали все и вся, говорили обо всех, кто их заинтересует, делились любыми мыслями. Такая любовь была только у них. Необходимый для жизни воздух - вот кем, они являлись друг другу.
- Думаешь, мы не опоздаем, коль пошли пешком? - неожиданно спросил Мелан.
- Нет, что ты. У нас в запасе ещё час. Тем более такую хорошую погоду не каждый день застанешь. - улыбнулась Кейко и, пробежав чуть вперед, покрутилась вокруг себя. Подобные "выходки" девушка вытворяла всю дорогу. Она была взбалмошная и не любила долго сидеть на одном месте, так же как и заниматься одним и тем же делом. Ей нравилось все странное, она любила необыкновенность, и её всегда завораживало что-то непостижимое. От этого у неё не было много друзей, да и общаться с кем попало, девушке не нравилось. Она больше любила находиться в одиночестве или с самыми дорогими людьми, к примеру, такими, как Мел. Кроме него и родителей у нее, в общем-то, никого и не было. А ей никто и не нужен был. С этим парнем Кейко была счастлива, а большего она и не требовала. Девушка не верила в любовь, пока не встретила его. С ним она смогла стать более открытой и чаще улыбаться, просто в его обществе она не могла не улыбаться.
- Таак... почти дошли. - улыбнувшись, воскликнул Мел, посмотрев на свою девушку.
- Ага. - лишь вымолвила она и вновь помчалась куда-то вперед. Но неожиданно Ке остановилась, что Мелан который бежал за ней, чуть было не столкнул её с земли.
- Что ты застыла? - удивленно спросил он, но потом уставился в одну точку. Причина, по которой остановилась Кейко, был большой полыхающий пожар, на улице где остановились её родители. Минутное оцепенение прошло, и Квайт вновь помчалась вперед к большому скоплению народа и пожарных. Горел отель, горел большим и ярким пламенем, что спасателем не удавалось его потушить.
- Кеко... это... - медленно начал парень, подбежавший к девушке. - Это отель в котором остановились твои родители. - закончил Мел, тоном полного беспокойства и отчаяния. Ке лишь кивнула и продолжала смотреть на это ужасное, все пожирающие пламя. Она была в шоке и внятно действовать и что-либо сказать не могла.
- Кеко, успокойся. Все будет хорошо. Я спасу их, недаром же полгода проработал спасателем. - еле-еле улыбнулся парень и, поцеловав свое "сокровище" в лоб, ринулся в дом. Как и ожидалось, людей на самом верхнем этаже вытащить не получалось, ведь очаг возгорания находился там. Мел имел опыт в таких делах и парня с легкостью пропустили в горящее здание.
- Мелан!!! - резко и неожиданно крикнула ошарашенная девушка. Её зрачки резко расширились, лицо побледнело, а глаза в мгновения оказались залиты слезами.
- Мелан!! Мелан!! Нет! Нет! Нееет! - надрывалась Кейко. Один из спасателей обхватил её руками и насильно отодвинул подальше. Минуты ожидания - казались невероятными муками, нервы были на пределе, казалось, что сердце вот-вот вырвется из груди. О, Боже! Мелан! Мелан! Мелан! Кейко пристально смотрела на еле-различимый выход из здания и вот... надежда. Силуэт парня, её парня показался в дверях на руках с каким-то маленьким ребенком. Мел еле волочил свои ноги, и едва выйдя из здания, бес сознания упал на землю. Квайт не стала стоять в стороне, она подбежала к нему и резко начала трясти тело юноши.
- Мелан, Мелан, Мелан!!! Умоляю, очнись! - из-за всех сил кричала Кеко, прерывали же этот крик лишь истошные рыдания и всхлипы.
- Кеко... кхе-кхе... - еле-еле выговорил Мелан это слово. Его дыхание не было ровным, сердце билось медленно, видимо он пробыл слишком долго в дыму. - Про... прости... я не... кхе-кхе... я не смог... спа... сти... твоих родителей. - все, что смог вымолвить парень. Его веки медленно опустились, остальные воспоминания были, как в тумане. Кейко потеряла Мелана. Потеряла столь необходимый для жизни воздух... потеряла родителей... осталась одна тем ужасным воскресеньем. А, ведь это должен был быть прекрасный день. Но видимо она не заслуживала счастья, и кто-то решил так её наказать.

Болезненное воспоминание окутало девушку с ног до головы. Сильные рыдания раздавались по всему лесу. Было непонятно больно. А ведь она должна была забыть, так должно было быть, так ей сказали.

После нудного и невыносимого ожидания в больнице, Кейко поднялась на крышу. Зачем она ждала? Ведь, Ке с самого начала знала, что потеряла его, что его больше нет, с ним ушла и она, жизненного необходимого воздуха больше не существовало.
- Ну, почему... ну зачем Вы отняли у меня его??? Почему?! Что я такого сделала?!! Почему Вы не забрали МОЮ жизнь??! ПОЧЕМУ??? – орала она во все горло в небо. По её глазам гродьями скатывались слезы, а душу разрывали пронзительные крики. Просто невыносимое состояние… на крыши никого не было, от этого было тихо, лишь слышались громкие и частые всхлипы девушки. Она просто перестала жить. Сошла с ума и дальше жизни себе не представляла. Она одна, нет никого.
Ке посмотрела вниз, высота была довольно большая, упав с нее, точно не выживешь. Поднявшись  с колен Кейко медленно передвигая ноги, подошла к краю крыши. Внизу было полно людей, наверное, упавший «с неба» труп испугал бы многих, но всего лишь испуг и ничего большего. Может…это единственный выход? Мелан…
- Я люблю тебя! – крикнула она и собиралась уже сделать шаг, как неожиданно кто-то, не существующий, будто окликнул её. Обернувшись, она увидела сверток старинной бумаги. Не зная, почему сама, но темноволосая устремилась к этой бумажке и быстро прочитала сей документ. Это… это действительно будет так? Я смогу начать жить заново? Смогу забыть… этот день… смогу забыть эту боль… смогу… 10 лет... мне хватить 10 лет. – столь желанные аргументы, приведенные в этом договоре, не заставили себя ждать, секунда и подпись Ке стоит на этом пергаменте. Я люблю тебя…Мелан… – последняя слеза, упавшая с этих глаз, последний взгляд на этот мир, все в последний раз.

Да…Я так оказалась в Ботто. Странно, что я все ещё помню этот день. Пусть и расплывчато, но некоторые вещи я помню очень отчетливо. Хотя… боль я уже не чувствую. Я её забыла. А слезы… просто, будто от прочтения грустной истории.… Как жаль, что эта история моя… Прекрасное осеннее воскресное утро, чудное место для отдыха. Легкий ветерок слегка обдувает, от чего непослушные каштановые волосы развиваются и им не помогает, даже серый берет. Вторая осень в городе Ботто, вторая страница новой жизни.

1. 18 лет
2. Ты и так в курсе)


да-да) я в курсе))) принята, солнц)

Отредактировано Keiko (2010-09-20 23:48:54)

+1

18

-Рэй я... Рэй Такато... - проговорил юноша, уставившись на сидящего напротив человека. Никотиновое голодание дало о себе знать, однако денег на сигареты у парня не было давно, сдавленным. почти умоляющим голосом он прохрипел -Сигаретки не найдется?
Проверяющий, если можно его так назвать, вскинул бровь, но сигарету рыжему парню все-таки дал. Зажав фильтр сигареты губами, парень чиркнул зажигалкой и раскурил сигарету. Молниеносно пробравшийся внутрь дым обволакивал легкие, заставляя парня довольно щурится.
-Мне всего 19, однако за эти годы я успел столько натворить... Это долгий рассказ, советую сесть поудобнее..

Такато Рэй - известный в криминальном мире информатор. Высокий, поджарый парнишка с длинными рыжими волосами и всего одни глазом - второй он потерял за свои "заслуги" в шпионстве. Ему ничего не оставалось делать, родившись в бедной семье, он должен был зарабатывать на жизнь любыми доступными средствами. Сфера информаторства стала самой выгодной и одновременно самой опасной профессией. Поначалу информация попадалась глупая и мелкая, а затем ему попалась "крупная рыбка". За которую он, собственно, и поплатился глазом. Однако это никогда бы не остановило такого упрямого парня как Рэй. Он стал дальше собирать информацию, одновременно подрабатывая в лавке продажи нелегального оружия. Путаясь в подполье городка, он зарабатывал такие деньги, о которых многие могли мечтать. Однако легкая нажива всегда была не стабильной. Вскоре одни из "пострадавших" от его информаторского дела, вычислили Рэя - сильно избили и пригрозили, что если парень не принесет им определенную сумму денег - они его убьют. Но вот только денег у Рэя не было, последние деньги он отдал в семью, на лечение тяжело-больной матери. Да, ведь он думал о своей семье, хоть и никогда не любил их так, как обычные дети любят своих родителей. Его прижали к стенке, день платежа приближался и Рэй ушел в запой, чтобы хотя бы не думать о том, что скоро он расстанется со своей никчемной жизнью. Поздно было рыпаться - за два дня он ни за что не получит только денег, а влипать в очередную передрягу будет слишком рискованно.
И тогда в его дверь постучали, курьер доставил заказное письмо
-Это ещё что? - голова раскалывалась, все болело, а в горле все пересохло, сколько он вчера выпил? Еле разбирая шрифт, он выудил из письма главные слова "Здесь вы сможете спастись, здесь вам ничего не будет угрожать". Парень даже протрезвел от такой несказанной удачи, собрал вещички и тихонько смылся из своей квартирки, сказав, что больше никогда в неё не вернется и желает навсегда забыть все, что с ним произошло.

-Вы уверенны? - спросил проверяющий, дослушав рассказ парня. Рэй молчал, несомненно, он знал, что ответит, но почему-то в его шальной голове все ещё сохранялись сомнения. Чуть нахмурив брови и усмехнувшись, Рэй тихо ответил на поставленный вопрос
-Определённо... Да...

ааааа! Всёёёё...аватар меня покорил *___* простите за несдержанность)
Приняты, добро пожаловать и удачной игры) Rosemary

Сдержаннее,Роз,сдержаннее)
Добро пожаловать в Ботто,мистер Такато...

Отредактировано Rei (2010-09-23 21:00:54)

0

19

По ней же и не скажешь, что она такая неугомонная и безбашенная. Милая леди с густыми черными волосами, всегда аккуратно уложенные и собранные. Приятный умеренный макияж на светлой коже. Хрупкая и миниатюрная девушка, все естественно и мило во всем образе.

Шатаясь и дрожа от холода и состояния полного алкогольного опьянения по мокрому асфальту, вдоль дороги,  еле передвигалась отчаянная Фолли. В правой руке - недопитая бутылка текилы, в зубах потушенная сигарета, левая рука девушки вытянута в сторону в надежде поймать такси.
Занудной бранью сквозь стиснутые зубы она наивно пытается идти прямо, не ломая каблуки и не падая, что сделать практически невозможно в ее положении. И язык, и ноги взаимно заплетаются и мешают хозяйке. Тушь потекла, размазываясь по щекам темными синяками, туго заплетенная коса превратилась в распущенные мокрые черные пакли. Не будь эта дива такой жадной и выкинув бутылку в ближайшую урну, она смогла бы хоть немного привести себя в порядок. Но, черт возьми! Это же Настя! На данный момент ей даже думать тошно.
Дождь не переставал идти, а Фолли сдвинулась всего на два-три квартала, едва смутно припоминая, где же она все-таки находится. Сигарета окончательно потухла и Соболева с тяжелым вздохом разочарования выплюнула мокрый окурок на дорогу.
-Ах  ты ж черт, а!... Окинув здания взглядом, развернувшись в пол оборота и опять пошатнувшись, Настя истерично засмеялась -Во влипла я тут. Эй, люди! Довезите меня до дома!
А потом залпом очередной глоток из полупустой бутылки, сильно откинув голову назад. Этот глоток и был той последней нужной для Соболевой каплей, которая из состояния тихого буйства переводило ее в состояния полного пофигизма и желания совершить нечто грандиозное. Парадокс, но подобные "грандиозные" идеи и вправду почему-то приходят в голову только не трезвым людям.
И вот, с криками "I love U, Russia!", танцами на ходу и последующим психически ненормальным смехом, периодически "обнимаясь" со всеми столбами, ей наконец удалось остановить машину.
Буквально через три минуты она благополучно просунулась в приоткрытое окно автомобиля и, дыша перегаром  на уже запотевшие стекла, принялась объяснять, как Насте казалось, дорогу к ее дому. Но на самом деле связно и членораздельно прозвучали только два слова - это "немного выпила" и "дом".
-Садитесь.
Сесть, разумеется, без посторонней помощи, Фолли не смогла. Она только через десять минут поняла, что ей предлагают сесть, еще через пять минут кивнула головой, попыталась вылезти из окошка, через две минуты стукнулась башкой о верх салона машины, ругнулась от души, по-русски, и упала прямо на дороге.
Наконец, она оказалась на заднем сидении машины. Покачиваясь из стороны в сторону, периодически открывала и закрывала глаза - потому что все было как в тумане.Она пыталась разглядеть своих чудо спасителей, но кроме двух синих пятен и шума, Настя ничего не видела и не слышала.
-Надо же так нажраться.. Посмотри на ее глаза. По-моему, она скоро того.. Эй, чудо в перьях, ты живая еще? Фолли фыркнула и покосилась на одного из них.
Жива.. Видишь, шевелится и дышит.
Вот ведь shit... Мне 22 года, а мешки под глазами, как у сорокалетней потаскухи..Надо трезветь.
Кое-как достала из пачки сигарету, так же вытащила из кармана плаща зажигалку. Она не стала слушать, что болтают эти двое. Сухость во рту и опять это нестерпимое желание надышаться никотином. Отработанная с годами система пачка -сигарета - зажигалка - вдох-выдох - дым. И это жжение в горле, пепел на пол, дым сквозь зубы мутными клубами в небо. Паранойя, и воздух теперь кажется полностью прокуренным.
-А чо мы все никак с места не сдвинемся?!
-Помолчи, без тебя разберемся!
-А что вы на меня кричите? Что я вам сделала? Да, я пьяна, но может у меня есть на то причины. Может у меня проблемы. И я зла. Черт возьми, может у меня вообще.. месячные!
Соболева думала, что пока она пыталась произнести эту фразу, то уже успела как минимум, поседеть. Но язык развязался, и Настя продолжала по-прежнему нести свою ахинею.
-Хотите я расскажу про свой сегодняшний день? Хотите? А я его не помню! Весь, ахаха... Поэтому не спрашивайте, почему я пьяная - я этого не помню!
В глазах появлялась видимость, а вместе с ней, как обычно, к Соболевой приходила борзость. Она наконец прикурила, а машина тронулась. Высунувшись из окна, насколько это было возможно, с заметным облегчением на душе, темноволосая стала пускать клубы дыма и смотреть вверх. Только сейчас Настя заметила мигалку на машине ее "спутников".
вот дерьмо...
Голова стала трещать все больше и больше. Мысли проносились молниеносно и были настолько бредовыми, что даже страшно о них думать. Сознание подводило, сумбурно смешанные шумы из окна были вершиной раздражения.
-Эй, ты.. Слушай, давно хотел спросить: как так, пить - и не помнить?
-Потому что я русская! А только русские умеют пить так, чтобы с утра ничего не помнить.
Теперь смеховая истерика началась у двух парней.
-Все с тобой понятно. Как тебя хоть зовут?
А правда.. Как же меня зовут? Посмотрела на запястье левой руки, еле передвигая языком прочитала надпись на своей татуировке
-Ф..Фол..Фолли

-Кличка что ли? В курсе, что она значит?
-В курсе.. Это потому что мне все друзья говорят, что у меня в голове одна дурь.. А родители из меня ее вечно выбивали.
-Нелегалка?
-Да пошли вы коту под хвост! В библиотеке работаю, между прочим. Спроси там любого - Анастасию Соболеву все знают! Так что я лега... В общем, по закону все, не мороси. Еще полгода как все законно. И не смотри на меня так, я лесбиянка, потому что от вас, мужиков, вечно одни проблемы. Девушка язвительно усмехнулась и ткнула бутылкой в спину одному из парней.- А вы вообще кто?
-Ну а мы наводим порядок в этом городе. Так что помолчи, пока мы в отделение не приедем. А то я уже устал от тебя. И вообще, мне домой ехать надо, а я с пьяницей вожусь.
-А вы меня не затыкайте, товарищ из машины с мигалкой. Я может тоже...это..домой, к семье хочу. Епт, я же вспомнила почему я пила. Потому что у меня семьи нет. У меня никого нет, только бутылка и косяк... Отмахнувшись от них рукой, девушка выкинула окурок, кое-как прикрыла окно в машине и укутавшись посильнее в свой шарф уснула в сидячем положении, в обнимку с бутылкой.
Но я и вправду вспомнила, почему напилась.. И почему оказалась в этом городе. Ведь мои родители захотели засунуть меня к психиатру и в наркологический центр. чтобы излечить меня от так называемого "алкоголизма". Но я не пьяница.. Я просто люблю повеселиться. А иногда не с кем, вот и спиваюсь.. Им меня не понять. Наверное, мои родители жалеют, что вырастили такую капризную мерзкую дочь, у которой было все, о чем только можно мечтать, а она это не ценила.. Наверное, будь у меня возможность еще раз их увидеть, я бы попросила прощения. Не пила бы за день до нашей встречи и трезвая объяснила им, что я не такая уж и плохая.
И извинилась, что забрала папину кредитку и мамины деньги на круиз. Хотя.. Нет.

1 19 y.o.
2 572064618

Очаровательная русская,добро пожаловать в Ботто.
Ох,как же я люблю таких персонажей.

+1

20

Девушка, невысокая, на вид лет 19, с черными потрепанными волосами и болотного цвета глазами, шла по никогда не пустующей Мария-Хильфер-штрассе, главной торговой улице Вены. Вокруг, как обычно, было шумно, отовсюду была слышна музыка, какая-то непонятная речь туристов, но она не слышала их. Не слышала и не слушала. Опустив голову вниз, чуть прикрыв глаза, девушка шла по уже заученной дороге к метро, чтобы проехать пару остановок и оказаться, наконец-таки, дома. Спустившись в подземку, девушка села на лавку и посмотрела на табло: до прибытия поезда оставалось 7 минут. Поставив рядом с собой гитару в чехле, сняв рюкзак, она откинулась назад, облокотившись на стену и, задрав голову с закрывшими глазами, осталась так сидеть. Мимо проходили люди, которые совершенно не обращали на нее внимания. Только один человек, мужчина, лет 30 на вид, увидев, как по бледному личику девушки текут слезы, по пути стирая черную тушь и подводку, сел рядом с ней, решаясь, задать вопрос или нет. Но от шума рядом с собой девушка вздрогнула, резко открыв красные от слез глаза, и посмотрела на незнакомца. Они встретились взглядами. Мужчина решился:
-Девушка, у Вас всё в порядке?
Опустив голову, она сжалась, уронив пару слезинок на коленки, но ответила довольно сдержанно:
-Нет.
-А что с Вами?
-В жизни черная полоса наступила. Похоже, я иду вдоль нее...
Мужчина был удивлен таким поэтичным ответом. Рассмотрев гитару рядом с незнакомкой, он решил, что она может быть участницей какой-либо группы.
-В такие моменты, как у тебя, лучше выговориться... Да и поезд еще задержали.
Посмотрев на табло, девушка увидела цифру 15 рядом с нужным поездом. Поняв, что делать нечего, а истерика приближается с неимоверной скоростью, она решила всё рассказать:
-Меня уволили с работы за то, что я не совершала, как только об этом узнал мой парень, он бросил меня, ибо я содержала нас обоих. А так как он является лидером группы, в которой я участвовала, дорога мне туда теперь закрыта. У меня больше нет возможности зарабатывать деньги, на мне висят 3 кредита, плюс я должна возвращать долги, которые брала, когда покупала квартиру. Возможно, мне надо умереть. Тогда всё решится.
-Думаешь, решится? У меня есть другой вариант решения твоей проблемы.
Лицо девушки переменилось. Решив, что это какой-то маньяк, она чуть отстранилась от него, но в ответ мужчина лишь засмеялся:
-Не бойся, я не такой. У меня жена и двое детей, которых я очень люблю. И с половой жизнью у меня всё в порядке.
-Последнее было лишнее, - буркнула девушка.
-Да, ты права, заговорился. Так вот. Я вижу, что у тебя очень много проблем, и, по-твоему, единственный выход – это самоубийство. Я считаю, что это не так. Как тебя зовут?
-Тиора. Тиора Руж. Но, можно просто, Апсенти. А что?..
Мужчина достал из портфеля какой-то лист, на котором было что-то написано мелким шрифтом, и продолжил:
-Ты не будешь против того, что я задам еще пару вопросов?
-Ну... Задавайте...
-Твой возраст? Желательно, сколько полных лет.
-19.
-Хорошо... Сможешь описать характер, примерно 5-7 качеств?
-Ну... Честная, добрая, только вот замкнутая в себе... Еще... Стеснительная в жизни... Но на сцене всё по-другому!
-Хорошо, хорошо. Достаточно,
- улыбнулся мужчина, - к субкультуре себя какой-нибудь относишь?
-Эм... Я гот с примесью треша. Слушаю тяжелый металл... Слушайте, а зачем это все?
-О да, ты только сейчас задала этот вопрос. Ну что ж, я всё равно заполнил уже все пункты. Тебе осталось только расписаться. Тиора...

-Апсенти, - поправила его Руж.
-Прости, прости. Апсенти. Я, можно сказать, даю тебе второй шанс. Шанс начать новую жизнь. Это – договор, скорее даже приглашение в город Ботто. Там ты сможешь начать новую жизнь. Ведь, я так понимаю, тебе здесь нечего терять? Я знаю не так много о нем, но наслышан, что этот город позволяет человеку начать все заново. С нуля. С чистого листа. Понимаешь?
Девушка сидела и слушала его, как завороженная. Поезд уже давно прошел, даже подошел следующий. Но Тиора была слишком увлечена рассказом о городе.
Выслушав всё до конца, она лишь тихо спросила:
-Где расписаться?..
-Сначала выбери срок, на который ты хочешь остаться там. Ты можешь выбрать несколько суток, год, 5, 10 или 25 лет. Ну так что?

Недолго думая, Апсенти взяла протянутую ей ручку, поставила галочку у графы «1 год» и расписалась в двух местах. После этого мужчина оставил ей свой телефон и сказал:
-Езжай домой, собирай вещи. Как только поймешь, что взяла с собой всё, что тебе понадобится в новом городе, позвони мне по этому номеру. Такси прибудет спустя 10 минут.
Приехав домой, Тиора начала собирать вещи. Сначала получилось 2 чемодана. Спустя некоторое время,  когда она поняла, ЧТО ИМЕННО ей нужно, из двух чемоданов получился один небольшой чемоданчик, усилитель и гитара. Последние две вещи, похоже, намного важнее для нее, чем какие-то шмотки. Найдя бумажку с номером мужчины, Руж села на диван и позвонила:
-Алло?
-Алло, это Апсенти.
-Ты собралась?
-Да. Я. как говорится, сижу на чемоданах. Во всех смыслах этих слов.
-Хорошо, жди. Тебе позвонят.

Сидя у окна и высматривая ТУ самую машину, хотя она и не знала. какая именно машина приедет, у девушки мелькнула мысль, которая должна была посетить ее как минимум полтора часа назад: «А вдруг это всё обман?» Тряхнув головой, Тиора произнесла вслух:
-Даже если меня сейчас и отвезут в какой-нибудь лес и там изнасилуют и убьют... Всё же лучше, чем то, в чем я сейчас по уши...
Звонок телефона вернул девушку в мир реальный:
-Да?
-Тиора Руж?
-Да, это я.
-Здравствуйте, машина подъехала. Можете спускаться.
-Спасибо, иду.

Вздохнув и натянув улыбку на лицо, девушка взяла чемодан, гитару и сумку с усилителем и ушла из квартиры. Она даже не закрыла дверь. Зачем? Ключ остался лежать на комоде. Теперь это не ее проблемы. Теперь начинается новая жизнь...

---***---
Возраст игрока: 16 лет
ICQ: 336952153

Добро пожаловать в Ботто,т.е.принята.

Отредактировано Tiora Rouge (2010-09-27 17:42:15)

0

21

"...Трудно проваливаться в темную пучину неизвестности, когда от рук уходит все тепло, а сердце с каждым ударом все тише и тише... Наверно, это и испытал Забини, перед тем как умереть. Ну или почти умереть.
Многие мечтают с рождения оказаться на вершине мира, быть богом.. Ну или хотя бы родиться в богатой Семье. Именно эта удача и выпала Стефану в небесной канцелярии. Он, по их записям родился в Одном из богатейших родов Британии. Уже с рождения, из Стефана пытались сделать приемником рода Забини, Аристократом, Бизнесменом, Ловеласом. И это бы у родителей Стефана вышло, ибо Парень был высок, примерно под метр восемьдесят ростом, не особо длинные черные волосы, Вечно радостно прищуренные глаза и легкая надменная улыбка на лице... Тело у него стройное и накаченное, но с виду парень кажется Худым...

-Стеф, да ладно тебе - Мари передала парню косяк - Чего это тебе стоит?.. Сделай затяжку, сам поймешь, как это приятно...

-Эй, Эти таблетки - это просто врата в иной мир.. попробуй - гитарист был очень убедителен и желание подстегивало Стефана...

К своим 16 годам, Стеф успел перепробовать множество наркотиков. В сфере, где он ошивался, его знали как Арлекина, из-за татуировки на плече.  Все больше и больше погружаясь в круговорот Наркотиков и цветных снов, Стефан все больше забыл о родных и жизни. Месяцами мог не появляться дома. Вечно где-то, с кем-то, под чем-то.. Но тут в его жизнь врывается Жозефина. Итальянская красавица, которая приехала в Англию для обучения языку.. Стефан случайно увидел её из окна машины и его просто пробило. Остановившись прямо посреди улицы, Забини, бросив машину и друзей, подбежал к девушке и что бы познакомиться.
Они пробыли вместе 12 лет. За эти годы Стеф почти полностью изменился. Бросил пить, принимать наркотики. Единственное, что у него осталось от прошлого образа Жизни. Тату и манера курить  сигареты, слегка щуря глаза.  Но ничто не вечно. А пьяных водителей никто не отменял. И однажды, возвращаясь домой с работы, Жозефину сбила машина.  Насмерть.  Стефан, пару месяцев проходил убитый... И потом он решил закончить эту бренную жизнь. Собравшись с силами, не оставив не завещания, ни послания, просто рубанул себе по венам.
И это был бы конец его истории, если бы не одно НО! Двоюродная сестра Жозефины, приехавшая за её вещами, успела спасти Стефана..."
Стефан убедительно кивнул своему биографу, улыбнулся и Похлопав того по плечу, Заговорил:
-Игорь, все хорошо, но вы забыли добавить тот факт, что характер мой совсем не подходил под тот стиль жизни, которому я следовал. Раньше я был импульсивным и глупым мальчишкой. Но теперь же я более спокойный, холодный и расчетливый.. - улыбнулся и отвернулся к окну.  Машина уже подъехала  и вышедший водитель ждал Стефана. - И все ещё жажду найти любовь.
Бросив пару набросков продолжения Био, Забини взял свои сумки и вышел из дома, по направлению к машине.

18
Связь дал в ЛС.

Приняты~
-Bourienne

Отредактировано Stephan Zabini (2010-09-29 21:24:11)

+2


Вы здесь » Botto:автономный мир » Регистрация » Создание "анкеты"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно