Botto:автономный мир

Объявление

Акция №1
Список ролей
Объявление:
Ведётся набор игроков.
Рады приветствовать всех и каждого.
Игра тронулась с места,
принятые игроки расходятся по локациям.
Зарегистрировавшиеся пишут анкеты.
Alea iacta est:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Botto:автономный мир » Регистрация » Думаю, не примете хД


Думаю, не примете хД

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Никелиас Аус Тиар; рост - метр восемьдесят, вес - девяносто килограмм. Прямо таки идеально пропорционален, - усмехнулся голос. - Ты еще скажи, что он длинноволосый голубоглазый блондин.
- Никак нет,
- отрапортовал другой голос. - Брюнет, карие глаза. Короткая стрижка. Других особых примет не имеет, за исключением пары шрамов нанесенных...
- Относительно недавно,
- перебил первый голос. - Слушай, служивый, я умею читать. Я только одно не могу понять: тут написано, что на его теле, в частности на спине, шрам от плеча до пояса неживотного происхождения. Это как вообще?
- Не имею чести знать, сэр. Мне положено доставить груз и позаботиться, чтобы его содержимое никогда не пересекало границы города. Никогда без соответствующего приказа сверху.

Судя по всему, оба говорящих знали о каких верхах идет речь.
- Окей, это мы можем устроить. Но почему просто не убить его? Это ведь вполне в ваших силах, сержант.
- Согласно приказу, содержимое ящика должно находиться в безопасности...

Дальнейшее Никелиас так и не услышал - он в очередной раз за эти две недели потерял сознание. За те две недели, что его возили в абсолютно герметичном ящике и не кормили, дабы не дать ему ни малейшего шанса сбежать. Причем, надо заметить, что меры по подобному содержанию были более чем оправданны - мужчина был довольно опасным мутантом страдавшим от нестабильности состояния собственного тела.
Произошло это вследствие проведения научной работы под руководством военных.
Ранее, он, еще молодой и подающий надежды специалист, поступил на работу в одну из ведущих научно-исследовательских лабораторий своей страны, занимающуюся проблемами разработки способов расширения пределов возможностей человека.
Там, Никелиас познакомился с Альмой Вейд, девушкой красивой наружности, умной, о чем говорила ее должность в той же самой научно-исследовательской лаборатории, и вполне себе стоящей дочкой высокопоставленных лиц, как оказалось позднее...
Никелиас и Альма зачастую совмещали науку с романтикой и все было вроде бы прекрасно, но только до тех пор, пока Альма не уговорила Никелиаса проверить на себе один из созданных ими препаратов. Разумеется, препарат был экспериментальным, сама процедура приема была несколько спонтанной и под воздействием неких прочих нюансов произошло то, что сделало Никелиаса нестабильным.
Первое время, потеряв форму Никелиас пытался справиться с собой, овладеть телом, научиться управлять формами и прочее, но тут его накрыла еще одна беда - Альма призналась, что до этого она уже проводила над собой опыты и теперь ей приходится питаться человечинкой, дабы поддерживать силы.
Мутация Никелиаса была иной, нежели мутация Альмы и не требовала поедания мертвечины. Кто знает, возможно Никелиас бы и понял свою "возлюбленную", если бы ему и самому пришлось питаться также как и ей. Но этого не произошло и от пережитого шока Никелиасу мягко говоря снесло крышу.

Последнее, что помнил Никелиас - это разговоры двух голосов.
Затем Никелиаса не стало. Его стерли. Появился Уиллоу Кейз, стражник города Ботто. Честный и справедливый, законопослушный блюститель порядка. Блондин с зелеными глазами, на котором к удивлению многих все заживало слишком быстро. Все, за исключением шрама на спине.

1. 20
2. 407 457 889

Отредактировано Jason X (2010-09-14 00:36:30)

0

2

во-первых выделите прямую речь и остальное...чтобы было похоже на пост. После этого только начну проверять.

0

3

Понты-понты хД

0

4

Jason X
вас забанить прямо сейчас?

0

5

Попытайтесь=)

0

6

Сутки прошли, а комментариев ноль.

0


Вы здесь » Botto:автономный мир » Регистрация » Думаю, не примете хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно